Главная » Вернуть любимого мужчину » Приворот в спину

Приворот в спину

11.02.2017 в 06:08 просмотров: 663 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Как многие охранные заговоры произносят в спину уходящему человеку, так и многие привороты говорят в след любимого человека. Специально по просьбам наших читателей публикуем любовный приворот в спину. Многие беспокоятся, что если читать приворот, возможна ли боль в спине у человека, на которого мы читаем? Нет, любовный приворот в этом плане абсолютно безвреден. Спина из-за него болеть не может. Боль в спине, если она вызвана не простудой (продуло на сквозняке) и физическими нагрузками, обычно связана с жизненными трудностями и трудностью в принятии решения. Например, вы встречаетесь с женатым мужчиной и прочитали слова приворота в спину. А ваш возлюбленный через несколько дней пожаловался на боль в спине. Это может быть из-за его переживаний и раздвоения жизни с вами и с женой. Его тяготит это ситуация и хочется стабильных отношений. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Итак, если вы хотите приворожить любимого человека, то нужно периодически читать в спину слова приворота. Он будет больше скучать по вам и стремиться скорее увидится с вами. Фаза луны при чтении приворота в спину значения не имеет. Его можно читать как в новолуние, так и в полнолуние или во время убывающей луны.
А вот и слова приворота в спину.
«Как дверь в старой церкви скрепит,
Так пусть и сердце раба Божьего (имя)
По мне (имя) ноет и болит.
Пусть сердце его от тоски по мне сжимается,
Днем и ночью болит,
Ко мне (имя) манит, зовет
В дороге, дома, в гостях,
На работе и за столом.
Думай и думай раб Божий (имя)
Только об одном: обо мне,
Божьей рабе (имя).
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru