Главная » Приворот по фотографии » Приворот в домашних условиях на мужчину

Приворот в домашних условиях на мужчину

28.08.2016 в 14:48 просмотров: 685 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Ради любви люди совершают разные поступки, порой даже рискуя собственной жизнью. Как быть, если вы любите, а вас – нет? Не самая приятная ситуация. Вариантов для решения подобной проблемы всего два – попробовать добиться взаимности разными способами, прибегнуть к помощи магии.
Если вы выберете проведение приворота, то это поможет вам обратить на себя внимания вашего избранника. Совсем не важным будет здесь тот факт, что сделает он все не совсем по своей воле. Главное же результат.
Черный и белый приворот: отличия, последствия
Если вы до сих пор полагаете, что провести приворот означает лишь сказать несколько слов, то вы глубоко заблуждаетесь. Привороты в магии могут быть совершенно разными. Это касается и силы их действия, и сроков. Также не стоит никогда забывать о последствиях.
Практически у каждого приворота они будут. Выбрать можно белый приворот, либо же черный. И тот, и другой приведет к определенным последствиям. Каждая девушка, привораживая парня в домашних условиях, должна быть к этому готова.
Отличие черной магии от белой существует. Это известно всем. Если вы еще не знаете, чем же отличается одна магия от другой – мы вам расскажем. В черных приворотах все взывает к тому, чтобы ваш избранник (назовем его объектом) страдал, чах, не хотел жить; иногда даже приворот приносит смерть «жертвы».
Что касается белых обрядов, то они довольно позитивные – все направлено лишь на то, чтобы появились чувства у молодого человека к вашей персоне. Даже если раньше он не проявлял к вам симпатии, после приворота чувства возникнут. А к чему все это приведет – будет видно позже. Черные привороты обычно подавляют волю человека, они могут лишить его счастья, заставить страдать.
Часто жертвы черных приворотов спиваются, не могут выйти из депрессии, не в силах справиться с нежеланием жить. Перед тем как проводить любой приворот – надо ознакомиться с такими вот фактами.
У всего в этом мире есть свой срок годности. Любовь исключением никак не назовешь. Возможно, сейчас вы полностью уверены в том, что кроме этого молодого человека вам никто не нужен, что он – судьба ваша и так далее. А спустя время можете встретить другого парня и переметнуться к нему. А с чем же останется ваш первый избранник? Вот об этом стоит подумать очень, очень хорошо, прежде чем что-либо предпринимать.
Приворот на питье
Такой простой вид приворота любая девушка, после того как она точно решила обратиться к магии, сможет провести без особой подготовки самостоятельно у себя дома. Это будет белым приворотом, вам не нужно будет обращаться к чертям или темным силам.
Этот способ очень безобидный, практически никаких последствий (отрицательных, уж точно) он не несет. Заговор надо будет произносить над молоком. Этот напиток наилучшим образом подходит для подобных обрядов. Можно выбрать что-то другое, но обязательно безалкогольное. Никаких спиртных напитков для колдовства применять нельзя!
Итак, наливаете стакан молока, а над ним надо произнести следующие слова – «О, Господи Иисус Христос, помоги рабе Божьей (имя). Даруй, Господи, силу внушить рабу Божьему (имя) любовь. Как нужно младенцу материнское молоко, так чтобы раб Божий (имя) нуждался в рабе Божьей (имя). Чтоб не мог спать, пить, есть, когда я не рядом. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. «Хватит, в принципе, одного раза.
Когда вы проводите обряд приворота, никто вам мешать, или советовать что-то, не должен. Вы одна. Произнося слова заговора, вы должны передавать свои мысли, энергетику данному напитку. Потом следует дать его выпить вашему избраннику. Но помните, он не должен ничего заподозрить!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru