29.04.2024  09:36  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Приворот супруга на опивки.

Приворот супруга на опивки.

20.09.2016 в 20:25 просмотров: 666 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Существует множество приворотных обрядов, с помощь которых можно приворожить мужа.
Чаще всего женщины пользуются простыми и незатейливыми обрядами, относящимися к домашней или деревенской магии. Такие ритуалы проводятся непосредственно самой женой, в домашних условиях.
Почему именно таким обрядам отдают предпочтения женщины и есть ли эффект от таких домашних приворотов?
Сначала давайте разберемся, почему большинство женщин предпочитает проводить приворот мужа самостоятельно.
Во-первых, домашний приворот относится к самым простым и безобидным средствам манипулирования человеческими чувствами. Известно, что приворот, в какой-то мере, насильственное действие. То есть один человек заставляет полюбить другого человека не считаясь с волей и интересами другого человека. В случае с мужем и женой никакого насилия нет, поскольку эти люди когда-то любили друг друга, а приворот нужен лишь для того чтобы вернуть любовь или сделать ее более сильной. С годами многие семейные пары теряют свои чувства, поэтому ничего страшного нет в том, что женщина хочет с помощью магии вернуть былую остроту и свежесть чувств.
Нанести вред домашним приворотом практически невозможно. По причине их простого проведения, женщины и не обращаются за помощью к профессиональным магам. Да и не у всех людей есть возможность воспользоваться услугами специалиста.
Теперь что касается эффективности самостоятельных, приворотных обрядов. Конечно, они обладают мало выраженным эффектом, но этого вполне достаточно для того чтобы вернуть былую любовь. Также эффективность приворота во многом зависит от силы чувств самой женщины, от ее желания сохранить семью или добиться любви своего супруга.
Если провести даже самый простой приворот по всем правилам, то есть вкладывая в него все свои чувства, эмоции и любовную энергию, то он подействует сильнее какого-нибудь черного приворота, проведенного с грубыми нарушениями.
Приворот супруга на опивки как раз и относится к таким простым обрядам.
Сидя с мужем за столом, нужно незаметно смешать недопитое содержимое его стакана с недопитым содержимым своего стакана. На жидкость наговорить:
Мне пить, рабу Божьему (имя мужа) допивать,
Чтобы ему больше ни с одной бабой кроме меня не гулять! Аминь».
Заговоренную жидкость вылить обратно в стакан мужа и проследить, чтобы он ее выпил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru