Главная » Приворот по фотографии » Приворот-шепоток жениху в спину.

Приворот-шепоток жениху в спину.

06.10.2016 в 11:36 просмотров: 614 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Чтобы приворожить парня на любовь, можно использовать такой несложный обряд, как приворот-шепоток жениху в спину.
Делается он очень просто, нужно подгадать момент, когда любимый человек или повернется спиной или будет идти впереди вас. В этот момент нужно тихо, буквально шепотом, произнести такие слова:
«Пусть сохнет твое тело, пусть страдает от любви душа,
Насколько я буду для тебя мила и хороша!
Не вчера, не позавчера, а сейчас и навсегда!
На ныне, на вечно, на бесконечно!
Пусть мои слова до раба Божьего (имя жениха) долетят,
Ко мне его, со всех путей-дорог возвратят!
Аминь! Аминь! Аминь!».
Такой вид приворотной магии еще называют деревенской магией. Обладает она средним, по своей продолжительности, действием. И то если шепоток был сделан по всем правилам.
Вместе с тем, именно такие простые и понятные обряды рекомендуется применять для самостоятельно использования. Особенно такие привороты подходят молодым девушкам, не обладающим серьезными магическими силами. С помощью этого ритуала можно на некоторое время вызвать в своем избраннике интерес и даже влюбленность. В дальнейшем, эти чувства вполне могут переродиться в настоящую и сильную любовь. Но это произойдет лишь только в том случае, если девушка будет заинтересована в продолжении и развитии отношений. То есть после проведения обряда (пока жених находится под воздействием любовных чар) девушка должна продемонстрировать ему все свои лучшие качества и положительные стороны, чтобы заинтересовать его по-настоящему.
Если же девушка ограничится проведением только приворота-шепотка в спину, то поначалу парень, конечно, немного влюбится в нее, но спустя пару месяцев вся его любовь улетучится, словно ее и не было. Сам же жених будет удивляться, чего такого хорошего он нашел в девушке, что даже влюбился в нее. Такие отношения обречены на разлуку.
В любом случае, этот обряд не причинит неприятностей ни девушке, которая была инициатором приворота, ни парню, ставшему жертвой любовных чар.
Молодые люди немного пообщаются, возможно, у них даже случится небольшой роман, но при этом, когда действие приворота пройдет, они спокойно расстанутся, не причиняя друг другу проблем.
Если же любовь девушки сильна, и она не хочет терять своего избранника, то ей придется время от времени подделывать приворот, или применять более сильные приворотные обряды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru