Главная » Приворот по фотографии » Приворот самостоятельно

Приворот самостоятельно

10.09.2016 в 17:38 просмотров: 519 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Цели и сила белой магии приворота
Магия дает человеку реальный шанс стать полновластным хозяином своей жизни, и судьбы. Использовать эту возможность или нет, каждый решает для себя сам. Но, имейте в виду, что, кроме такого уютного, такого привычного физического мира, есть иные пространства. И сущности, населяющие их, имеют свои цели, ценности и свою мораль – хотя конечно это сравнение (мораль) глупо, но свои цели и методы их исполнения у них есть. А это значит, что они совершенно не обязательно должны быть настроены к нам дружелюбно, и хотеть тоже что и вы.
мост любвиПоверьте они не белые и нее пушистые, им тяжело приказывать и тяжело заставить. Хорошо действует только дать им то что они хотят в данный момент времени, но тут главное не быть обманутыми. Дать то вы дадите, но не кто не гарантирует что вы получите то что просите. Поэтому старайтесь вытребовать то что вам нужно, а уже потом отдать. Но договор выполняйте честно, что-что, наказать человека они могут легко, не давайте им возможность усомниться в том что вы полностью выполнили то что обещали. Не каждому ангелу дано быть хранителем. Вспомните слова 90 псалма, которые именно Дьявол процитировал, искушая Христа на кровле Иерусалимского храма, и предложив ему броситься вниз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru