Главная » Приворот по фотографии » Приворот с помощью свечей

Приворот с помощью свечей

28.08.2016 в 16:35 просмотров: 638 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот на свечу – это свечная приворотная магия. Большинство людей уже овладели этим нехитрым приемом приворота. Сделать его очень просто, а результат колдовства всегда эффективный и надежный. Приворот на свечу не имеет негативных последствий ни для заказчика, ни для его жертвы.
Особенности приворотов с использованием свечей
Вам не обязательно быть великим магом, чтобы совершить приворот с использованием свечей. Нужно просто верить в успех приворота и испытывать сильные чувства к объекту влечения. Колдовство с использованием свечей приносит и эстетическое удовольствие.
Приворот с помощью свечей дает возможность приворожить избранника в домашних условиях. Каждый вид свечного приворота отличается сложностью и временем проведения.
Ритуалы приворота с использованием свечей
  1. Приворот от славянских народов.

Такой ритуал проводят в том случае, если хотят побыстрее найти свою вторую половинку. Начиная с основания красной свечки девушка должна нацарапать фразу: «Я, (имя и дата рождения), встретила своего любимого человека!».
Предметом, которым была выцарапана фраза, нужно нарисовать спираль вдоль всей свечи по часовой стрелке. Когда линия закончится на основании свечи, необходимо провести через него диаметр. На дне должен получиться крест.
Теперь свечу можно устанавливать и поджигать фитиль. Девушка, наблюдая за горящей свечой, должна представить желаемого молодого человека во всех подробностях. Визуализацией нужно заниматься до тех пор, пока свеча полностью не догорит.
Тушат догоревшую свечу большим и указательным пальцами. Правильный обряд приворота даст шанс быстро встретить свою вторую половинку.
  1. Английский приворот.

Этот приворот родился в Англии. Подойдет для девушек, которые хотят привлечь внимание безразличного к ним парня. Приворот спасет от неразделенной любви.
Для обряда понадобятся свечи и пушистый кот. Питомец должен быть пушистым, потому что для приворота девушке нужно немного кошачьей шерсти.
Девушка берет на руки кота и гладит его, думая о своем избраннике. На руках останется шерсть, которую нужно использовать в обряде.
Возьмите две свечи: белую и красную. Свеча красного цвета символизирует женский пол, а белого – мужской.
На листе бумаги напишите свое имя, а под ним имя возлюбленного. На бумагу положите кошачью шерсть, сложите лист четыре раза и сожгите. Бумагу поджигают в миске кота двумя свечами.
Над горящей бумагой нужно произнести заговор. Пепел, который остался от листа, развевают по ветру. Коту наливают молока. Пока питомец пьет, его гладят и просят помощи в привороте.
Как вы уже успели заметить, в таких приворотах нет ничего сложного. Будьте счастливы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru