Главная » Вернуть любимого мужчину » Приворот с помощью соли

Приворот с помощью соли

10.02.2017 в 08:26 просмотров: 647 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Мы уже рассказывали вам о многих повседневных предметах, которые обладают магическими свойствами. Сейчас настала очередь соли. Соль используют во многих заговорах, приворотах и отворотах. Привороты с помощью соли легки в выполнении и доступны каждому. Если вы решите прочитать о последствиях различных приворотов, то полистайте форуму. Вы поймете, что одними из действенных являются привороты с помощью соли. Мы предлагаем вам несколько заговоров, которые делают при помощи соли. Хочу напомнить вам основные правила приворота. Вы должны лично знать человека, которого хотите приворожить. Ни один приворот, ни одного мага или экстрасенса не подействует на мужчину, который по-настоящему влюблен в свою женщину, а вы при помощи колдовства хотите заполучить его. И еще. Никогда не привораживайте, если не уверены, что хотите быть вместе с этим человеком. Магия в этом случае может сыграть с вами очень злую шутку.
Если вы действительно решили приворожить человека и хотите это сделать с помощью соли, то вот вам несколько любовных заговоров.
Для осуществления этого приворота вам потребуется одолжить немного соли у других людей. В наше время, когда многие не знают соседей по лестничной площадке, это сделать тяжело. Но вы всегда можете одолжить соль у друзей. Наговорите слова приворота над солью и посолите ей еду понравившегося вам мужчины.
А вот и слова приворота на соль.
«Как род людской ни дня не может
Без соли прожить,
Так бы и раб Божий (имя) не мог
И не хотел без меня быть и жить.
Как без соли вкуса нет у еды,
Так бы и рабу Божьему (имя)
Не было бы радости без рабы Божьей (имя).
Словам – ключи,
Делам – замок,
А на мою любовь оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь».
Для этого приворота с солью вам понадобится черная скатерть, красная свеча и три горсти соли. Вместо черной скатерти можно постелить черную ткань или платок. Итак, расстелите скатерть, зажгите красную свечу. Пока горит огонь неторопливо сыпьте соль на свечу и читайте слова приворота, который делают с помощью соли. Если свеча погаснет, то приворот не сработает.
Слова приворота с помощью соли.
«Как едины Земля и Вода, Огонь и Воздух,
Так пусть будет раб Божий (имя)
Одним целым с рабой Божьей (имя).
Пусть тянутся его мысли к (имя девушки),
Как солнечные лучи к Земле-матушке.
Пусть любовь его (имя) горит,
Трепещет, как костер на ветру.
Как вода покрывает землю,
Так пусть и дух раба Божьего (имя)
Покорится рабе Божьей (имя).
Не сможет без нее ни дня, ни ночи прожить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru