Главная » Приворот по фотографии » Приворот рунами

Приворот рунами

10.09.2016 в 18:23 просмотров: 881 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Рунный став с сильным эффектом приворота на парня
Любая магическая традиция имеет свою специфику. В отличие от сильныхвлияний черной магии, которые совершаются с помощью Темных бесовских Сил, или, скажем, через мощный кладбищенский эгрегор, и где для получения результата требуется довольно продолжительный временной отрезок, рунические формулы приворота на любовь мужчины ложатся гораздо быстрее.
Сроки для полной раскрутки любовного приворота женатого мужчины составляют примерно от 21 до 40 дней после применения става, это несомненный плюс.
Однако есть и минус – любовные привороты на фото рунами действуют недолго. В лучшем случае – 10 недель.
Так что, если вы настроены самостоятельно привораживать любовь человека именно при помощи рунной магии, учтите, что ставы придется методично, раз за разом, подновлять.
Принимайте в расчет и факт иммунитета. Т. е. со временем жертва перестанет реагировать на монотипные воздействия. А потому очевидно, что заметного и более-менее устойчивого результата, практикуя только формулы на рунный приворот парня, едва ли можно добиться.
Чтобы составить оптимальный комплекс эффективного приворота и с его помощью влиять на любимого человека, это к тому, что глупо рассчитывать на сказочные перемены, просто прорисовав рунический став для самостоятельного приворота в домашних условиях.
Рунные формулы приворота любимого мужчины можно подкреплять обрядами черной магии. В большинстве своем они не конфликтуют, и отрабатываются каждый в своем русле.
Наверное, все же закономерно, что большинство воздействий черной магии на приворот любовника, и руны Старшего Футарка, которые, как правило, используются в любовной магии, имеют общую черту.
А именно, в числе общих значений рун нет ни одного значения, хотя бы приблизительно символизировавшего любовь в том виде, как это понимает обычный среднестатистический человек. Так же и черные привороты на женатого мужчину по большей части вызывают тоску, зависимость, безграничное доверие, работают на принуждение и подчинение воли, подавляют привороженного парня. Сильные привороты любимого человека рунами аналогичны обрядам черной магии и в плане разжигания страсти в человеке, и возбуждения сильного желания быть рядом. Все это чрезвычайно похоже на любовь. Но, разница есть, и громадная.
помощи рунной магии
Варианты начертания рун – действенные привороты рунными ставами
Наиболее доступный, а потому и самый распространенный способ влияния на человека при помощи рунной магии приворота – нанесение рун на фото того, на кого рассчитано приворотное воздействие. Делать это можно при помощи красных чернил, геля, маркера, фломастера и т. д.
Либо для начертания става на приворот мужчины, руны наносятся на фотографию объекта кровью оператора. Кровь обеспечивает привязку привораживаемого парня к исполнителю, и одновременно является жертвой. Наносить сильные руны следует на лицевую сторону фото объекта во весь рост, либо по чакрам – в соответствии с методом воздействия.
Делая начертание формулы старинного приворота с помощью рун, можно отрабатывать новые ставы, или практиковать уже известные, проверенные формулы. В процессе воздействия на жертву, произносят вслух название каждой руны и выражают намерение в свободной форме, либо применяя висы. Существуют, естественно, и рунические ставы, освобождающие человека от приворота. Рунные чистки неплохо сочетаются с чернокнижными методиками снятия негатива.
О действующих рунных приворотах по фото, как мне кажется, известно многим.
В некоторых случаях руны работают даже без заговора, благодаря своим уникальным мистическим значениям, как, скажем, кровь в магических опоях работает сама по себе.
Сделав ритуал с фото жертвы, его убирают в темное место, подальше от чьих-либо глаз до тех пор, пока не сработает формула приворота на любовь. А можно поступить иначе – оговорить, что став начинает действовать, активируясь в момент сожжения фотографии. Определенно, никакого вреда объекту приворота этим действием вы не нанесете.
Не только на фотографию наносят руны. Известна методика начертания рун на фантоме – визуализация рун на образе человека. Стоит в интернете почитать отзывы тех практикующих колдунов – древнее колдовство северных магов, кто делал приворот на рунах.
Набросок рун непосредственно на теле нужного человека. Понятно, что делается это не фломастером и не собственной кровью. Все изящнее – наносится мысленный абрис рун с оговором.
Магический окорм жертвы или опой. Для реализации этого метода, выполняется прорисовка рун на продуктах, из которых готовится блюдо для привораживаемого. Другой вариант – начертание контура рун и целых формул приворота на любовь пальцем на бокале вина.
Возможности применения рун в приворотной магии огромны – можно их рисовать на предметах, к которым прикасается человек, на его личных вещах, на подарке, который вы планируете преподнести, на вольте и т. д.
формула приворота на любовь
О сильном привороте скандинавскими рунами и о висах
Новичкам, думаю, интересно узнать, что такое виса. Поэтому я с удовольствием поясню этот момент. В своем первозданном значении виса – это обращение, призыв богов, сформированное на языке оригинала, с оригинальным слогом, с соблюдением множества правил, в строго определенной форме. Понятно, что человеку непосвященному подобный труд не по силам. Чтобы составить подлинную вису, нужно учиться многие годы.
В интернете висой принято называть задачу, оговариваемую в стихотворной форме. Так делают и любители рунных методик, и люди, достаточно хорошо разбирающиеся в магии северной традиции, на чьих сайтах и в чьих постах на форумах можно встретить объявления: сделаю жесткий приворот рунами, и прочее в том же духе. В вису может быть включено значение каждой руны в отдельности, а порой в лирической форме дается описание желаемого действия.
Нельзя сравнивать рунный заговор с заклинаниями, применяемыми черными магами.
В заговоре есть колдовская, мистическая, неодолимая сила. Чего в висе, самой по себе, нет. Но, стих помогает магу настроиться на нужную волну, пустить течение мысли в необходимом направлении. Кроме того, уникальный процесс творчества сам по себе многое дает.
Все, кто самостоятельно делают рунные привороты парня, знают, что не каждый став совершает именно приворотной действие. В некоторых случаях может быть легкая оморочка с акцентом на пробуждение в парне краткосрочной пламенной страсти. Если цель – пробудить романтические чувства и добиться более-менее длительного романа, также можно сформировать руны в уникальный приворотный став.
В чернокнижных практиках, наряду с Таро, распространен метод диагностики приворота сделанного на мужчину рунами. Это ритуал, которому многие практикующие маги доверяют. Данную методику проверки приворота на человеке применяют, конечно, и те, кто всерьез занимается северной магической традицией. Хороши также рунные ставы для снятия приворота с любимого человека, которые применяют в соответствии с описанными вариантами начертания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru