Главная » Приворот по фотографии » Приворот-присушка на лучину

Приворот-присушка на лучину

05.10.2016 в 20:21 просмотров: 890 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Чаще всего подобными приворотами пользовались деревенские девушки для того чтобы заставить кавалеров скучать и томиться без них.
Сильную любовь с помощью приворота-присушки вызвать не удастся, однако это и к лучшему, поскольку легкая симпатия, которая возникает между девушкой и парнем в результате этого обряда, может в дальнейшем перерасти в настоящую любовь. Когда как сильная любовь, сделанная с помощью приворота, спустя определенное время может обернуться равнодушием или даже ненавистью.
Наши далекие предки не зря предпочитали именно такие простенькие привороты любовной магии, и лишь в самых крайних (действительно очень сложных ситуациях) применяли более серьезные привороты.
Давайте посмотрим, как делается приворот-присушка на лучину:
Для того чтобы заставить сердце избранника биться чаще, девушка должна присесть возле печи, взять полено и отщепить от него три лучины.
Затем эти лучины нужно бросать по одной огонь и при этом приговаривать:
«Как мои лучины сохнут, подсыхают,
Так и сердце раба Божьего (имя избранника)
По мне, рабе Божьей (имя)
Сохнет и страдает!
Как лучина в огне трещит и стреляет,
Так и раб Божий (имя избранника)
По мне стонет и вздыхает!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
С этими словами нужно перекреститься и закрыть дверце печи.
Для того чтобы этот приворот подействовал быстрее и эффективнее, его можно повторять каждый день на растущей луне.
В любом случае, должно пройти не менее трех-четырех недель, прежде магия заработает. И то, парень не станет внезапно бегать за девушкой и добиваться ее любви, просто он начнет испытывать к ней интерес и симпатию. Ему захочется поговорить с ней, встретиться и т. п. Возможно, его сердце станет сладко замирать, когда он будет вспоминать или думать о ней.
Для того чтобы заманить парня в любовные сети, девушка не должна пытать ускорить действие приворота. Например, не нужно специально попадаться парню на глаза (особенно в первые недели после проведения приворота). Наоборот, девушка должна избегать своего избранника, для того чтобы он успел соскучиться и захотел встретиться.
Спустя определенное время девушка уже может согласиться на встречу со своим избранником, и попытаться на свидании покорить его своей красотой и обаянием.
В скором времени парень влюбится в девушку, которая его приворожила.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru