Главная » Приворот по фотографии » Приворот по фотографии

Приворот по фотографии

27.09.2016 в 14:06 просмотров: 624 комментариев: 0 Приворот по фотографии
приворожить парня самостоятельно по фотографии желает каждая пятая девушка, которая влюбилась безответно, или которую бросил парень. Такие привороты действуют только на энергетику, и зависят прежде всего от внутренней силы самой девушки, от ее воли и способности к направлению своего посыла на парня. Так как привороты по фото – энергетические, они через некоторое время ослабевают, и их надо либо закреплять на физическом уровне (приворотом на кровь, на еду, слюну), либо ежемесячно, а то и еженедельно обновлять, повторяя ритуал заново. Если вы хотите приворожить парня самостоятельно по фотографии, вы должны раздобыть его фото самое новое (по времени не старше одного года), а также на фотографии парень должен стоять во весь рост. Некоторые утверждают, что по фото через интернет нельзя ни считать информацию, ни использовать фото для ритуалов, мол, оно должно быть только с пленки. Однако, это очередной миф. Фотография – это лишь средство настроя на человека, и вы посылаете приворот не на фото, а через фото на человека. Поэтому годится изображение и с цифровых носителей, как цветное, так и черно-белое.
Любые привороты, в том числе и самостоятельные привороты парня с помощью фотографий, делаются на растущую луну, в пятницу. Пятница – день планеты Венера. Она отвечает за любовь, гармонию, красоту.
Ниже я приведу несколько вариантов самостоятельного приворота парня по фотографии. Один из них направлен на дружбу и его повышенное к вам внимание, второй – на любовь, третий – на тоску и тягу.
1) приворот парня по фото на дружбу. Вам понадобится: фото парня, зеленая свеча, цветки календулы (ноготки) – засушенные, либо засушенные цветки одуванчика, апельсиновое масло или масло нероли. Разотрите цветки в порошок, натрите свечу маслом и обваляйте ее в порошке цветов. Поставьте свечу на фото в районе сердца парня так, чтобы свеча стояла непосредственно на фото, без подсвечников. А само фото лучше положить на железный поднос для пожарной безопасности. Чтобы этим обрядом лучше приворожить парня самостоятельно по фотографии, усильте ваш обряд специальным зельем на стихию огня. Сделайте сок свеклы, выдавите в него несколько капель сока алого бутона розы, капните масла амбры. Этим зельем окрасьте спички для любовных обрядов. Храните его в холодильнике. Зажгите свечу этой спичкой. В момент вспыхивания на спичке огня скажите: «Зажигаю любовь!». Затем зажгите свечу. После чего внимательно смотрите на фото парня и читайте приворотный заговор: «Я (ваше имя) для тебя (имя парня) – как солнце ясное, как воздух чистый, желанна и любима. Тянись ко мне, люби меня. Как малыш тянется к маме своей, так и ты тянись ко мне. Как трава к солнцу тянется, так и ты стремись ко мне. Сила слов моих – в сердце твоем (имя). Да будет так!» Пусть свеча прогорит до конца. Если зажжется фотография – это хороший знак, значит приворот получился сильным. Остатки от обряда можете закопать под вишней.
2) обряд на любовь, помогающий в том, как приворожить парня самостоятельно по фотографии
Для этого обряда нужны следующие ингредиенты: раздвоенный свежесорванный сучок яблони (как рогатка), диаметр ветви не больше 7 мм. Когда захотите сорвать сучок на самостоятельный приворот парня по фотографии, вы должны подойти к яблоне, три раза обойти ее против часовой стрелки Фотографии для самостоятельного приворота парня и вас – раздельные, в полный рост. Проткните ваши фотографии, которые вы приготовили, чтобы приворожить парня самостоятельно, сучком так, чтобы одна ветвь рогатки проткнула стопы парня по направлению спереди фото – назад. А вторая ветвь сучка таким же образом протыкает ваши стопы. Теперь ваши фото смотрят друг на друга. Затем сверните оба фото трубочкой так, чтобы приворотная фотография парня «обнимало» ваше. Далее – возьмите красную шерстяную нить и начните плотно обворачивать палочки и фото, виток за витком, при этом говорите: «Судьбы (имя) и (имя) воедино любовью сливаю, скручиваю, соединяю. Отныне (имя) и (имя) вместе жить, друг друга любить, в единстве и счастье вместе ходить. Слова свои силой Божьей укрепляю, Землею замыкаю, Небом соединяю. Как сказала, так тому и быть!» Повторяйте этот любовный приворотный заговор до тех пор, пока скручиваете палочки и фотографии. (палочки рогатки должны быть длиннее фото, чтобы нить кончалась на палочках). В конце нить привяжите тремя узлами. Скрутку отнесите к той яблоне, от которой отламывали ветви, и закопайте.
3) обряд, помогающий приворожить парня самостоятельно по фотографии. Навести тоску.
нужно взять 6 засушенных цветков фиолетовой фиалки, стереть их в порошок. Затем взять красную и зеленую свечи, поставить их рядом, зажечь. Сказать: «Нагнетаю тоску (имя парня) на сердце его, на душу, на мысли на чувства. Чтоб думал обо мне (ваше имя), тосковал, всегда меня к себе звал. Пусть любит меня, тоскует, кости горят любовью, кровь бурлит тоскою, мысли все его обо мне, и горит он в любви, как в огне!». С этими словами поджигаете фотографию парня, приготовленную для приворота. Помните, что приворожить парня самостоятельно по фотографии вы сможете, если вложите в ваш приворот достаточно личной силы, энергий, эмоций и любви. итак, далее пепел от фотографии для приворота смешиваете с порошком фиалки и заворачиваете в красную бумагу, ставите в темное место на неделю. Потом нужно будет подмешать этот приворотный порошок в еду или питье парня (только не горячее!). Можно также немного подсыпать в карман его одежды, чтобы он касался этого руками.
В любом случае, если вы не уверены в своих силах, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru