Главная » Приворот по фотографии » Приворот по фотографии

Приворот по фотографии

17.09.2016 в 18:01 просмотров: 540 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовные ритуалы, с помощью которых можно сохранить семью или вернуть любимого человека пользуются популярностью на протяжении многих веков. В последнее время особенно востребованы привороты по фотографии (в-первую очередь благодаря их эффективности и простоте). Такой приворот женщина может провести самостоятельно, если ее любимый муж охладел к ней или встретил другую женщину.
Рассмотрим, как провести приворот по фотографии на мужа для того чтобы сохранить семью. Данный ритуал, как и все другие ритуалы, направленные на созидание обязательно должны проводиться на растущей Луне. Время проведения – поздний вечер, полночь. Заранее нужно подготовить фотографию супруга (не очень давнюю), две восковые свечки из церкви и несколько обычных свечей для освещения комнаты.
Фотографию супруга нужно взять в руку и расположить ее над пламенем церковной свечи. При этом нужно все свои мысли сосредоточить на образе любимого человека. Затем нужно провести фотографией над свечой 12 раз (по часовой стрелке), приговаривая при этом слова любовного заговора на мужа:
«Как я раба Божья (свое имя),
Тоскую о муже своем законном рабе Божьем (имя мужа),
Так бы он обо мне тосковал,
Каждый день и каждую ночь меня вспоминал,
Как я о рабе Божьем (имя мужа) скучаю,
Так бы и он по мне скучал,
Со всех дорог и путей домой приезжал,
Как сказала, так и будет!
Аминь!».
Таким же образом нужно поступить и с другой церковной свечой. Когда заговор будет произнесен, фотографию нужно будет сжечь, а пепел перемешать с расплавленным воском от церковных свечей. Из полученной смеси сформировать фигурку в виде сердечка и спрятать ее в потайном месте. Чтобы приворот на мужа сработал сильнее и быстрее, необходимо будет каждый вечер заниматься положительной визуализацией (то есть представлять себе желаемый результат приворота).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru