Главная » Приворот по фотографии » Приворот по фото самому

Приворот по фото самому

30.08.2016 в 19:39 просмотров: 679 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Одним из самых распространенных способов приворота является приворот, совершенный на фотографии желаемого человека. Такую популярность ритуал получил благодаря тому, что проведение такого обряда очень легкое и, сравнительно безопасное. Даже в домашних условиях человек, далекий от магии может воздействовать на другого человека и получить желаемый результат.
Главное, как и во всех магических ритуалах, это соблюдения некоторых правил. Особенности проведения таких ритуалов должен знать каждый, кто решился на такой поступок в домашних условиях. И так:
Правило 1: Проведение любого типа магических ритуалов требует полной концентрации и понимание происходящего. Поэтому, приступать к ритуалу необходимо на «трезвую» голову. Никакого алкоголя! Даже употребление спиртных напитков в очень малых количествах (бокал шампанского и т. п. ) может пагубно повлиять на адекватность и, естественно, результат обряда.
Правило 2: Для того, что бы полностью поникнуть в ритуал, необходимо обеспечить себя тишиной и покоем. Все факторы, которые могут отвлечь от процедуры необходимо убрать (телефон, телевизор, соседка и т. д. ). Если во время ритуала вас что-то отвлечет, придется начать все сначала или выбрать другой день.
Правило 3: Если вас огорчили, обидели, нанесли вам душевную боль, появилась разлучница, не следует проводить приворотный ритуал из-за мести. Хорошего результата в таком случае не будет, а скорее наоборот. Магическое воздействие на человека, сделанное что бы отомстить, вернется для заклинателя обратным действием.
Правило 4: Безопасность – прежде всего! Такого рода деятельность – непредсказуема и в процессе приворота, может пойти что-то не по плану. Что бы уберечь себя и человека, которого желаете приворожить, нужно сходить в церковь. Если ранее вы никогда не исповедовались, то лучшего время не найти. Так же, нужно поставить свечку за здравие – свое и, обязательно, за человека, который стал вашей целью.
Правило 5: Приворот совершается для того, что бы получить желаемые чистые чувства. Соответственно, что за два дня, как минимум, до проведения приворота не следует иметь интимную близость. Работа с энергетикой требует чистоты в душе, поэтому не следует заранее осквернять ее похотью и грязными мыслями.
Ознакомится с правилами – это обязательно для новичков в этом нелегком деле. Так же, что бы провести приворот по фото, нужно собрать все необходимые атрибуты, которые понадобятся в процессе. Только после того, как человек полностью поймет то, что собирается сделать и все будет готово, можно приступать к ритуалу.
Атрибуты для проведения приворота по фото в домашних условиях:
· Фотография, на котором изображен только один человек;
· Простой, хорошо заточенный карандаш, который не сломается в процессе;
· Освященная в церкви Чилибуха;
· Огарки свечей – 2 шт.
Для каждого из видов приворота по фото к этим атрибутам могут понадобиться и другие – это индивидуально.
Фотография играет самую важную роль в привороте, и правильный ее выбор будет практически гарантировать успех. На фото не должно быть изображено сразу несколько человек. Обрезать ножницами лишние элементы, так же нельзя. Фото должно быть четким и качественным. Идеальным вариантом будет портретное фото, например, фото на паспорт. Если нет возможности достать индивидуальное фото, лучше найти одиночное фото, где человек будет изображен, либо в полный рост, либо ту, где будет четкое счастливое лицо.
Теперь нужно обеспечить себе место проведения ритуала. Это должно быть пустое помещение, в котором необходимо поместить только те вещи, которые нужны для полноценного ритуала. С комнаты необходимо убрать всю лишнюю мебель и оставить на несколько дней с магическими атрибутами. Это нужно для того, что бы комната насытилась обстановкой и энергетикой этих вещей, а все, что находилось в комнате ранее не оставило и следа после себя. Время для ритуала так же имеет большое значение. Нужно проследить за тем, в какой фазе находится луна. Лучшим вариантом для этого будет именно растущая луна. После того, как день проведения ритуала будет выбран, дождитесь наступления заката. Когда солнце сядет за горизонт, все атрибуты будут на месте, покой и тишина обеспечены – можно приступать к привороту.
Разновидностей приворота по фото существует очень много, но есть такие, которые пользуются популярностью среди многих. Одним из таких ритуалов является приворот с использованием двух свечей. Для этого приворота необходим сквозняк. Для этого нужно открыть форточку для потока воздуха. В комнате должен быть стол, который перед проведением ритуала нужно поставить под окно.
Сидя на стуле, положите фото изображением вниз. С закрытыми глазами мысленно сосредоточьтесь на возлюбленном, представьте его образ, имя, внешность, голос и т. д. Направьте все свои мысли на одну цель. Когда ваше сознание будет полностью сконцентрировано на возлюбленном, нужно взять фото и повернуть изображением к себе. Прочувствуйте энергетику, которая находится в фотографии. Положите ее на стол, оставив изображение сверху. Затем, заранее подготовленные огарки двух свечей нужно поджечь и поставить их по обе стороны фото. После чего нужно протянуть руки над фото тыльной стороной ладоней и мысленно представить, что объект приворота находится рядом с вами.
После чего, нужно произнести слова приворота. Слова должны говорить о том, что любовь между вами должна быть и будет взаимной. Сердце возлюбленного будет переполнять любовь и страсть. И слова, произнесенные будут крепки, а уверенность непоколебима.
Затем, нужно закрепить все сказанное надписью на фото. На обороте нужно написать то, чего желаете получить после проведения приворота. Слова должны быть четкими и понятными. Например: «Люби меня!». Эти слова должны сохранится под восковой пленкой. Сначала нужно посыпать ее чилибухой, а потом залить каплями воска.
Обряд должен оставаться втайне от посторонних, для этого его нужно спрятать в новый и чистый конверт, на котором не будет ни надписей, ни марок. Этот конверт нужно спрятать.
Есть еще один, не менее распространенный способ приворота по фото. Для него необходимы следующие атрибуты:
· Фото объекта приворота;
· Ткань красного цвета;
· Нити красного цвета;
· Монетка.
Для этого ритуала так же необходимо соблюдение вышеперечисленных правил. Когда все будет готово, можно приступить к ритуалу. Фотография вместе с монетой заворачивается в ткань. Мешочек, который получился в результате нельзя замарывать в узел, его нужно связать красной нитью. Затем нужно положить мешочек перед собой и сосредоточится на человеке. который изображен на данном фото.
После чего, над этим мешочком нужно прочесть заговор. В заговоре должны звучать слова, которые говорят о том, что возлюбленный без вас не видит ни солнышка, ни любви. Даже еда для него не вкусная, но рядом с вами все у него в жизни хорошо, и вам нужно быть вместе. а в случае, если этот мешочек найдет кто-то, то магическое действие прекратится, а пока это не случилось – вы будите счастливы вместе.
После завершения ритуала, мешочек прячется в укромное местечко, где его никто не найдет. Об этом ритуале ни одна душа не должна знать, берегите сокровенное, а результат не заставит вас долго ждать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru