Главная » Приворот по фотографии » Приворот по фото

Приворот по фото

17.09.2016 в 17:58 просмотров: 548 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Каждый влюбленный человек мечтает понравиться своему избраннику, стать для него единственным и неповторимым. Однако не всегда этим мечтам суждено сбыться, поскольку любимый человек может не только не ответить взаимностью, но и вовсе продемонстрировать полное равнодушие. Добиться взаимности от человека, который тебя не любит или равнодушен к тебе – чрезвычайно сложно. Существенно облегчить ситуацию способна лишь любовная магия, с помощью которой можно осуществить свои самые смелые желания.
Существует множество приворотных ритуалов, но в данной статье мы рассмотрим, как приворожить того кто нравиться по фото. Привороты по фотографии – это самый простой и доступный способ повлиять на чувства и мысли своего избранника. При том, что с помощью данного ритуала можно воздействовать на человека который находится далеко (то есть, привораживать на расстоянии).
Итак, для того чтобы приворожить понравившегося человека по фотографии, понадобится его и своя фотография в полный рост. Также понадобится красная свеча, лепестки красной розы и алая лента. Ритуал проводится вечером, после захода солнца на растущей Луне. Стол необходимо застелить красной тканью, а на нее рядышком положить фотографию своего избранника и свою собственную фотографию. Затем нужно зажечь красную свечу и взять ее в правую руку. Когда воск начнет капать, нужно капельками воска провести дорожки от головы любимого человека до своей головы (на фото), от его горла – к своему горлу, от его сердца – к своему сердцу, от его живота – к своему животу, от его половых органов – к своим. При этом нужно читать любовный заговор. Затем фотографии засыпаются лепестками розы и складываются лицом к лицу. После этого нужно снова зажечь свечу и расплавленным воском по краям соединить две фотографии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru