29.04.2024  08:21  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот от измены на нитки.

Приворот от измены на нитки.

20.09.2016 в 19:35 просмотров: 466 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привороты от измен очень востребованы у замужних женщин, которые очень любят своих мужчин и переживают, чтобы те им не изменяли. Известно, что измены являются причиной многих разводов, поскольку не каждый мужчина и не каждая женщина способна простить измену своего любимого человека. Чтобы избежать таких ситуаций, женщины делают привороты от измен, чтобы у мужчины даже мысли не возникало об измене.
Также обряды от измен делают в том случае, если у супруга есть любовница, поскольку после некоторых обрядов, мужчина попросту не сможет изменить своей жене.
В любом случае, если женщина опасается измены со стороны мужа, ей нужно сделать такой магический обряд:
Перед проведением приворота нужно тщательно к нему подготовиться и купить все необходимые предметы. Что именно понадобится для приворота?
Для начала нужно купить две, абсолютно одинаковые катушки ниток. Они должны быть одинаковы по размеру, толщине и даже по цене. Также понадобится красная свеча, купленная в церкви. Свеча нужна средних размеров и средней толщины. Помимо красной сечи понадобятся еще три обычные, белые свечи.
В определенный день нужно уединиться в отдельной комнате (обряд проводится в полночь), и запереть за собой дверь, чтобы никто не смог войти и помешать вам. Конечно, лучше всего заниматься магией, когда дома вообще никого нет.
В комнате нужно сесть за застеленный красной тканью, стол. Зажечь перед собой три белые свечи, и выключить верхний свет (шторы на окнах также нужно закрыть).
Затем нужно соединить вместе концы ниток с обеих катушек, и смотать нитки на красную свечу. Пока будете сматывать нитки, произнесите слова приворотного заговора (в первый раз, когда начнете мотать нитки, а во второй – когда будете заканчивать).
В третий раз приворотные слова произносятся когда свеча, перемотанная нитками, зажигается.
Приворотный заговор такой:
«Нитки свои скручу, сверчу,
Рабу Божью (свое имя) с рабом Божьим (имя мужа) обручу,
Как ниткам вместе быть,
Так и нам вместе жить,
Как свечка огнем жарким запылает,
Так пусть и сердце раба Божьего (имя)
Запылает, загорится, любовью и страстью ко мне.
Пусть сердце его пылает,
Пусть его душа покоя не знает,
Пусть он без меня плачет и страдает,
Никогда, даже в мыслях, не изменяет!
Слова мои словно огонь,
Сказала, что выжгла!
Да будет так! Аминь!».
Как только свеча догорит, обряд можно закончить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru