Главная » Приворот по фотографии » Приворот на женщину в домашних условиях

Приворот на женщину в домашних условиях

27.08.2016 в 21:35 просмотров: 747 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В том, что в любви все средства хороши, уверены не только представительницы прекрасного пола. Мужчины также не брезгуют «нечестными» методами, чтобы достичь расположения приглянувшейся им дамы.
Любовная магия давно уже перестала быть доступной лишь потомственным ведьмам. Сильный приворот на женщину теперь можно навести и в домашних условиях.
Меры предосторожности
Любое магическое воздействие таит в себе опасности как для жертвы обряда, так и для самого колдующего. Чтобы свести к минимуму риск, необходимо следовать таким правилам:
– нельзя проводить ритуал, находясь в дурном расположении духа;
– нельзя никому рассказывать о привороте;
– нельзя обращаться к любовной черной магии из желания отомстить женщине.
Подобные меры предосторожности не гарантируют отсутствия негативных последствий, но снижают вероятность их возникновения.
Атрибуты ритуала
Для того чтобы наслать любовные чары, понадобятся:
– 2 веточки: липы и дуба;
– красная лента;
– восковая свеча.
Веточки необходимо найти самостоятельно, не перепоручая этого никому. Желательно, чтобы лента была куплена специально для обряда и нигде раньше не использовалась.
Как провести ритуал
Необходимо выбрать ночь, припадающую на период растущей луны. Следует остаться одному в комнате, зажечь перед собой свечу. На столе нужно разложить веточки и ленту. Несколько минут необходимо посвятить очищению ума: должны остаться только позитивные, радостные мысли. Когда концентрация достигнута, следует прочесть заговор, наблюдая за пламенем свечи:
В огне сгорают препятствия мои,
соперники уходят навсегда из мыслей (имя).
Любит она только меня,
хочет она только меня,
думает она лишь обо мне.
Ничто не разрушит наш союз.
После необходимо связать веточку липа с веточкой дуба красной лентой. Над полученной «конструкцией» нужно сказать: «Вовек связаны с тобою, будем вместе идти за судьбою». Чтобы закрепить результат обряда, следует капнуть воском свечи на ленту, «запечатывая» чары.
Ритуал подействует через 3 дня. Перевязанные веточки нужно хранить в потаенном месте, никому не говоря о них. Свечу лучше отнести на распутье и оставить там в качестве откупа со словами: «Спасибо за помощь, вот вам плата, больше в услугах ваших не нуждаюсь».
Приворот в домашних условиях удается людям, обладающим хотя бы минимальными способностями к магии. Если таланта к колдовству нет, лучше обратиться за помощью к настоящему магу: это и надежнее, и безопаснее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru