Главная » Приворот по фотографии » Приворот на зеркало

Приворот на зеркало

27.09.2016 в 14:55 просмотров: 658 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Наши далекие предки считали, что зеркало имеет двойственную природу: одна его половина принадлежит нашему миру, а другая – потустороннему. Его почитали и в тоже время страшились. Зеркало широко применялось в магических обрядах и ритуалах. С одной стороны с его помощью можно было защититься от сглаза, порчи, с другой – наоборот, навести их. Одним из самых распространенных магических действий с его использованием считался приворот на зеркало, с помощью которого старались вернуть любимого человека. Зеркальный приворот был известен довольно давно и с огромным успехом использовался у наших предков. Существует одно старое поверье, в котором рассказывается о том, как ведьма, используя приворот через зеркало, влюбила в себя короля. Она обманом заставила его взглянуть в зеркало, в которое заключила мощные чары приворота. После этого король, бросив свою возлюбленную, женился на ведьме. Та в свою очередь разделила с ним престол, а после его смерти еще много лет правила страной.
привороты на зеркала и сегодня не утратили своей актуальности. С его помощью можно приворожить к себе возлюбленного (возлюбленную), вернуть супруга (супругу) оставившего свою семью, наладить взаимоотношения в паре.
Приворот на зеркало считается одним из самых результативных приворотов.помогут подобрать тот вид приворота, который наиболее подходит для вашей конкретной ситуации – вернуть мужа, жену и т. п… Ну а теперь рассмотрим примеры именно приворотов с зеркалами:
приворот на зеркало № 1.
Что бы выполнить этот приворот на зеркало, Вам понадобятся: стакан, одна столовая ложка меда, одна столовая ложка яблочного уксуса, зеркало.
Особенности: для того чтобы этот зеркальный приворот подействовал, необходимо соблюдать при проведении обряда следующие условия:
1. Обряд нужно проводить в полдень четного числа.
2. В обряде можно использовать только то зеркало, в которое хотя бы один раз смотрелся ваш избранник (избранница);
3. После обряда, кроме Вас, никто не должен смотреться в это зеркало.
Ваши действия:
· В стакане смешайте мед и яблочный уксус.
· В полученный раствор обмакните указательный палец и пометьте им: солнечное сплетение, локти, ягодицы, колени.
· На пол поставьте свечу и зажгите ее.
· Стаканом с оставшимся раствором обведите вокруг свечи три раза.
· Посмотритесь в зеркальце и положите его лицевой стороной вниз на стакан.
· Стоя на коленях, как можно ближе к пламени свечи, произнесите имя избранника (избранницы) три раза и затушите свечу.
· Накрытый зеркалом стакан уберите в угол комнаты на ночь.
· Утром снова зажгите свечу, а затем погасите ее остатками жидкости из стакана.
Если приворот на зеркало выполнен правильно, то его результаты не заставят себя ждать.
Вот еще один не менее популярный приворот на зеркало.
приворот с помощью зеркала № 2.
Для этого зеркального приворота вам понадобятся: церковные восковые свечи – три штуки, два зеркальца примерно одинакового размера.
Особенности: для того чтобы этот вид зеркального приворота и чтобы он подействовал, необходимо соблюдать при проведении обряда следующие условия:
1. Обряд нужно проводить 3 раза, примерно через 3–4 дня.
2. Не проводить обряд в новолуние.
3. Лучшее время для проведения обряда – после 24 часов, но можно и после заката.
4. Ни в коем случае во время обряда ни на что не отвлекаться.
5. Не тушить свечу, она должна погаснуть самостоятельно.
Этот приворот на зеркало имеет еще одну особенность, присущую только ему: он устраняет всех возможных соперников и соперниц.
Ваши действия:
· Закройте дверь в комнату, откройте форточку. Выключите все электрические приборы, телефон. Если в комнате есть другие зеркала, завесьте их.
· Два зеркала поставьте на столе друг напротив друга на расстоянии сорока сантиметров, так чтобы они отражались друг в друге.
· Установите свечу между зеркалами, зажгите ее. В комнате выключите свет.
· Сядьте у зеркал таким образом, что бы одно оказалось слева, а другое справа.
· Повторяйте такие слова: «(Его/её имя) Чер Чер Могори Прочер» до тех пор, пока не погаснет свеча. Слова произносите медленно, как бы нараспев, негромко.
· После того, как погаснет свеча, уберите зеркала таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта.
Если зеркальный приворот выполнен правильно, то он будет действовать в течение 2–3 недель. По истечении этого времени, если необходимо, приворот можно повторить.
Приведенные выше привороты являются всего лишь каплей в безграничном море мира магии. и этой капли иногда достаточно для того, что бы человек обрел свою любовь, а вместе с ней и счастье. Однако не стоит забывать о том, что магия только в умелых и опытных руках способна творить чудеса. Обратитесь к профессионалу, и тогда желаемый результат не заставит себя долго ждать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru