Главная » Приворот по фотографии » Приворот на возвращение мужа

Приворот на возвращение мужа

31.08.2016 в 22:40 просмотров: 664 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Бывает так, когда можно говорить: «Любовь прошла, увяли чувства». Часто в семьях получается, что любовь затухает в быту и серой повседневности будней. Супруги становятся чужими друг другу. Появляются любовницы, любовники, рано или поздно любимый уходит. Как быть в подобной ситуации?
Каким образом сохранить семейное счастье?
В таком случае не надо впадать в депрессию, каждому встречному плакаться в рубашку, что, мол, он – такой негодяй меня одну бросил, да с детьми. Следует сесть, спокойно осмыслить все, хорошо подумать, взвесив все «за» и «против». Желаете вернуть мужа или он вовсе не нужен вам? Не нужно предпринимать необдуманных действий. В подобной ситуации выигрывают здравый рассудок и холодный разум.
Любовная магия решить проблему в состоянии. При помощи ее можно бесповоротно и окончательно совершить приворот мужа, разрушив отношения его с любовницей, и причем он будет ее ненавидеть, либо просто станет к ней равнодушным. Даже когда любовница вашего мужа приворожила, то вы сможете снять приворот (сделать отворот).
Главное не выбрасывать вещи мужа из дома, фотографии, так как именно они помогут вернуть его. В них имеется его энергетика, что способна вернуть мужа. Сложный магический ритуал – приворот, постарайтесь узнать побольше про соперницу, это ускорит процесс. Не пытайтесь с ней идти на контакт, тем более оскорблять ее, вынуждая оставить вашего супруга.
Этим спровоцируете ее на дальнейшие действия, а это вам будет не на пользу. Нельзя закатывать скандалы супругу, таким образом он настроится против вас еще и эмоционально. Помните, что соперница его пожалеет, приласкает, а кто ласку не любит? Будьте мудрей, разговаривайте с супругом красиво, и тот ничего даже не заподозрит.
Когда вернуть мужа решились, в долгий ящик не откладывайте визит к магу. Чем больше потеряете времени, тем меньше остается у вас шансов. Со временем энергетическая связь ослабевает между вами и супругом. За этот период любовница мужа сможет усилить магию со своей стороны, это дело осложнит. Берегите время, обращаясь к специалисту, чтоб он успел помочь вам вернуть мужа!
Когда начинаются разногласия в семье, если чувствуете, что еще чуток, и ваша лодка о рифы бытовых проблем разобьется. Следует немедленно принимать меры реанимации семьи. Таких мер – много. Вольны сами выбрать магию.
Как приворожить мужа на крови
Старинный приворот мужа стоит в когорте сильнейших воздействий магии. Используя собственную кровь (взятую из пальца либо менструальную), вы сможете сделать любовный мощный приворот на бывшего мужа. Подмешав кровь в еду либо в напиток для привораживаемого объекта, заклинание произносят. Это магический текст с желанием, облеченном в словесную произвольную формулу, подкрепленную своими намерениями и энергией. Произносят заклинание с утвердительной интонацией, в сознании закрепляя его исполнение.
Результативный ритуал – приворот через яблоко. Понадобится красное крупное яблоко, красная прочная нить, небольшой лист красной бумаги. На одной стороне листка напишите имя мужа, на другой – свое. Разрежьте по вертикали плод пополам, вложите внутрь записку, половинки яблока сложите вместе, крепко их ниткой свяжите. Сделав это, три раза произнесите заговор над яблоком: «Яблоко сохнет на солнце, а ты (имя мужа) по мне сохни от тоски». Яблоко на солнце оставьте.
Приворожить мужа на 2-х свечах не сложен, но эффективен. Для ритуала нужны 2 свечи – белая и красная. В обряде помощником станет кот. Вычешите его, собрав немного шерсти, в комнате запритесь, поставьте на стол 2 зажженные свечи, возьмите листок красной. На нем напишите собственное имя, затем – мужа. Положите сверху шерсть, вдвое листок пополам сложите. Подожгите лист от пламени 2-х свечей одновременно. Положите на блюдце его, где он станет догорать, скажите: «Как горит бумага, пусть сердце горит мужа моего (назвать имя)». Присутствие кота на обряде обязательно. В конце ритуала вымойте блюдце проточной водой, молока налейте, дайте его коту, поблагодарив за помощь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru