Главная » Приворот по фотографии » Приворот на возвращение любимого мужчины

Приворот на возвращение любимого мужчины

28.08.2016 в 14:08 просмотров: 670 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Каждая девушка мечтает, что встретит самого надежного и доброго мужчину на свете, с которым сможет создать крепкую семью. Но к большому сожалению, разводов стало намного больше чем счастливых семейных пар.
Именно поэтому каждая вторая девушка, не желая отпускать свою вторую половинку, делает все возможное и невозможное для спасения брака, с помощью магических приворотов, заговоров и молитв.
Последствия любовных заговоров и приворотов
В первую очередь вы должны еще раз очень хорошо все обдумать. Безусловно, после применения сильного заговора, он к вам обязательно вернется, но если его уход был по собственному желанию, возникнут очень неприятные последствия, а именно его самочувствие ухудшится, душевная боль будет разрывать его изнутри, человек просто завянет на ваших глазах. Подумайте, сможете ли вы взять на себя ответственность за жизнь другого человека!
Особенности любовных заговоров и молитв
Помните, что любые обряды имеют свои определенные отличия и особенности:
– чтобы сделать заговор для возвращения любимого, дождитесь растущей луны;
– исправьте ошибки, которые были совершены в прошлом;
– чтобы помочь магии, представляйте себя и любимого вместе, что вы безумно любите друг друга, и все эти мечты осуществятся;
– всегда верьте в магию, и она исполнит ваши желания.
Если вы будете выполнять эти несложные рекомендации, ваш успех не за горами.
Помощь святых
Безусловно, очень нелегко пережить безразличие любимого человека. Особенно если он перестал вас замечать, и делает все для того, чтобы больше не встречаться с вами. В таких ситуациях вам помогут молитвы к святым Павлу и Февронии.
Нужно произнести имя любимого человека, попросить о встрече или свидании с ним. Искренние молитвы всегда помогут решить любой ваш вопрос.
Обряд со свечой и иглой
Если вы уже довольно долго в соре, молитвы могут быть не очень эффективными. Для этого воспользуйтесь сильным заговором на быструю встречу с человеком. Нужно новой иглой на свече написать имя возлюбленного, а после довольно быстро воткнуть ее так, чтобы она вся погрузилась в свечу. Во время всего процесса представляйте, как вы встретились желанным человеком. Игла символизирует вашу волю, а свеча – это тело вашего мужчины. После всего зажгите свечу, и пускай она полностью сгорит.
Чтобы муж всегда спешил домой
Для этого нужно взять ботинок или тапочек мужа, подойти к входным дверям, ударить обувью об порог, и прошептать «иди домой (имя) «, повторить 3 раза.
Чтобы в семье было меньше ссор
Для этого вам нужно приобрести в любом магазине один килограмм сахара, после сходить в церковь и посвятить его. Придя домой, посыпьте все углы в каждой комнате. При необходимости можно повторить все действия.
Обряд на возращение любимого
Для начала вам нужно найти любую вещь мужа или возлюбленного, после этого в полночь прочитайте заговор, смотря на вещь:
«Любовь сильна, любовь вечная, покори раба Божьего (имя), возврати его ко мне рабе Божьей (имя). Чтоб со мной ему деток малых качать, внуков ждать, да все препятствия преодолевать. Чувства наши пускай не потухают, а только разгораются. Чтоб в его сердце одна я была, мысли обо мне все. Чтобы думал он скучал, жизни без меня не видал, только мыслил да мечтал обо мне одной. Заговорю его, упою его, ублажу его. Слова мои силой сильной обладают, не снять их никому ни рабу, ни знахарю, ни колдуну. Будет так во веки веков и никак ни иначе. Аминь!»
Читайте три раза, после этого верните вещь владельцу, если это невозможно, тогда заговор нужно читать семь дней подряд, а вещь прячьте каждый раз в разные никому не доступные места.
Дорогие девушки, прежде чем воспользоваться магией для возврата любимого, убедитесь в том, что это действительно ваша судьба!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru