Главная » Приворот по фотографии » Приворот на волосы

Приворот на волосы

27.09.2016 в 14:59 просмотров: 586 комментариев: 0 Приворот по фотографии
многие задумывались вопросом – как сделать приворот на волосы? Попробуйте представить себе такую картину: в поле Вашего зрения находится женщина, возле нее появляется симпатичный, обаятельный мужчина. «Мне бы такого» моментально проносится в голове у женщины. Она тут же привлекает к себе его внимание, лукаво смотрит ему в глаза, и легким движением начинает наматывать локон волос на указательный пальчик. Мужчину все сильнее и сильнее тянет к милой красавице… Как видите, женщине довольно легко удалось нехитрой манипуляцией с помощью волос серьезно завладеть вниманием мужчины. Теперь представьте себе, на что способен локон волос, если его целенаправленно использовать в магии.
приворот на волосы, как сделать приворот, как сделать приворот на волосы, приворот
Человеческие волосы с незапамятных времен ведьмы и колдуны использовали в своих обрядах – чтобы вернуть любимого или любимую, навеять любовные чары. Считалось, что волосы хранят энергетическую информацию о человеке, обладают памятью и «потусторонней» связью с телом человека даже, в том случае, если перестают ему принадлежать. Самым распространенным магическим обрядом тех далеких времен был приворот на волосы. Однако и в современной магии этот приворот остается одним из самых востребованных. Одна из причин этого то, что приворот на волосы является самым сильным любовным обрядом. Вторая причина заключается в доступности необходимого для этого приворота материала – волоса. Совершенно неважно, каким образом получены волосы для ритуала. их можно снять с подушки или расчески. Если доступа к этим предметам нет, то можно незаметно отрезать небольшой локон волос у человека, на которого необходимо сделать приворот.
Вот описание самых простых, но довольно эффективных приворотов на волосы.
Приворот с использованием волос любимого № 1.
Для того, что бы выполнить этот приворот на волосы, вам понадобятся: несколько собственных волосков и несколько волосков человека, на которого необходимо выполнить приворот.
Особенности: этот приворот на волосы необходимо выполнять только на полную луну.
Ваши действия: при свете луны свяжите свои волосы и волосы избранника (избранницы), при этом обязательно представьте Вашу любовь и его верность. Этот ритуал повторите три раза подряд.
Данный приворот на волосы обычно использовали девушки в старину для того, что бы вернуть мужа, и чтобы муж или возлюбленный оставался верен и не изменял.
Приворот на волосы № 2.
Для того, что бы выполнить этот приворот с помощью волос, вам понадобятся: расческа человека, на которого необходимо выполнить приворот, а так же несколько его волосков.
Особенность: этот приворот на волосы подействует только в том случае, если Вы безоговорочно будете верить в его положительный результат. Ваши действия:
• Возьмите приготовленную расческу, снимите с нее волоски и скатайте их в комочек.
• На комочек из волос и расческу наговорите: «Гребень, гребешок, головной посошок! Волос, волосок, милого дружок! Вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия приведите. Я буду вас холить и лелеять, ключевой водой умывать. Взамен хочу на своем пороге милого встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает, пусть по мне скучает, а через недельку сам придет ко мне. Уши – свидетели, сердце – ключ, рот – замок. Аминь».
• Расческу верните владельцу, а комочек из волос носите с собой в кармане до тех пор, пока этот приворот на волосы не подействует.
Прежде, чем выполнить приворот на волосы необходимо тщательно обдумать и взвесить все «за» и «против». Подойдите к своему решению с большой ответственностью. А лучше всего обратитесь к настоящему надежному магу, который без малейшего риска для Вас и Вашего избранника (избранницы) выполнит самый подходящий для Вас приворот – будь то приворот с волосами или любой другой аналогичный вид работы, наиболее подходящий в вашем конкретном случае.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru