Главная » Приворот по фотографии » Приворот на воду легок и прост

Приворот на воду легок и прост

28.08.2016 в 16:21 просмотров: 625 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Склонность человеческой души к магическому взгляду на мир характерна для людей вот уже на протяжении многих тысячелетий. Люди из поколения в поколения передавали различные накопленные опытом обряды и ритуалы магического воздействия. Наиболее популярными заклинаниями всегда были и остаются те, что нацелены на достижение успеха в любовных делах.
В данной статье мы рассмотрим один из таких магических ритуалов – приворот на воду. Этот вид приворота отличает лёгкость проведения в домашних условиях. Привороты на воду и пищу также в народе называют «прикормами». Использование «прикормов» получило наибольшее распространение среди жён, желающих вернуть мужа в семью, либо отвадить его от соперница.
Популярность приворота на воду связана с тем фактом, что вода способна структурно воспринимать любую информацию – хоть негативную, хоть позитивную.
Во многих магических или религиозных ритуалах вода используется как своеобразный накопитель информации. Колдуны и маги при проведении ритуалов используют особые заклинания, тем самым как бы «кодируя» воду на совершение определённого воздействия.
В связи с этим, использование жидкости для проведения приворота позволяет достичь за минимальное время максимального эффекта. Заговорённую воду можно в небольшом количестве добавлять в пищу объекту приворота – это произведёт ещё больший эффект.
Как нужно использовать заговоренную воду?
Кроме упомянутого выше добавления заговорённой воды в еду и питьё человека, её также можно применять для обливания дорожек, идущих от объекта приворота к лицу, проводящему обряд. При чём, чем короче это расстояние, тем большего результата от приворота можно ожидать.
Кроме воды, в ритуальных целях также возможно использовать и иные жидкости, в том числе, алкогольные напитки – последние хороши тем, что довольно быстро всасываются в кровь человека, и соответственно, обладают более высокой скоростью действия.
Особенности приворота на воду
По большей части, привороты на воду отличает лёгкость проведения. Однако и в таком несложном деле следует соблюдать осторожность. Следует основательно взвесить все доводы и противоречия, и лишь после этого приступать к ритуалу. И приготовьтесь нести полную ответственность за те события, которые повлечёт за собой магическое вмешательство в жизнь.
И будьте осторожны – если случилось так, что Ваши давние друзья или возлюбленные, с которыми Вы давно не виделись, приглашают Вас в гости (особенно для распития чего-либо), то это также может быть обрядовым действием, только уже направленным на Вас.
Какие заговоры использовать при привороте на воду?
Ритуал приворота практически всегда несёт за собой необходимость произнесения какого-либо заклинания – заговора. Чтобы правильно прочитать заговор во время приворота на воду, нужно низко склониться над поверхностью воды и произнести вслух магические слова. Заговор должен содержать в себе призыв объекта приворота к возникновению взаимной любви.
Для достижения наибольшего эффекта, обряд следует проводить на растущую луну. Среди дней недели предпочтительна пятница. Что касается добавления заговорённой воды своему избраннику, то это действие можно проводить в любой день, без ограничений. До момента непосредственного применения заколдованной воды, её необходимо хранить в сухом, защищённом от света месте, во избежание воздействия на неё постороннего воздействия.
Когда и как проводить приворот на воду?
Для достижения наилучшего результата в привороте, необходимо соблюсти некоторые условия ритуала. Для приворота на воду лучше всего подойдёт утро. Лучше проводить процедуру стоя у открытого окна, обращённого на восточную сторону. Если эти условия не удаётся соблюсти, то смотреть на восток нужно хотя бы во время произнесения заговора.
В том случае, если у Вас нет возможности провести обряд приворота с утра, то сделать это можно и в тёмное время суток, и здесь уже необходимо будет обратиться в западную сторону. Специалисты по магии и оккультизму рекомендуют проводить обряды приворота с 23 на 24 число месяца. Слова заговора следует произносить достаточно громко и разборчиво. При этом, нужно избегать формализма – говорить нужно от души, не скрывая эмоций. Долгие паузы между словами также недопустимы.
Перейдём к самому обряду. Проводиться он следующим образом: необходимо семь раз провести пальцем по краю стакана, и одновременно произносить имя объекта приворота. Затем можно оставить на некоторое время сосуд с заговорённой водой на окне – это зарядит воду дополнительной энергией.
Ритуал следует проводить в полном одиночестве и тишине. Важно не допустить посторонних глаз во время обряда приворота. Затем нужно добавить заговорённую жидкость в пищу возлюбленного. Во время питья, нужно смотреть объекту приворота на переносицу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru