Главная » Приворот по фотографии » Приворот на воду и слюну.

Приворот на воду и слюну.

06.10.2016 в 16:05 просмотров: 741 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Для того чтобы приворожить к себе любимого человека, девушка должна набрать полный рот освященной в церкви воды, а затем обойти с ней трижды свой дом. На каждом кругу нужно мысленно произносить слова приворотного заговора.
Затем воду изо рта нужно будет выплюнуть в какую-нибудь емкость. При первом же удобном случае облейте этой водой объект своей страсти. Не обязательно чтобы вода попала именно на кожу или в лицо, достаточно будет, если она попадет на одежду. Только сделать это нужно очень осторожно, чтобы молодой человек ничего не заподозрил (или не увидел). Если такой возможности нет, то просто протрите этой водой его стул, машину, капните на его вещи или одежду. Главное, чтобы энергия приворотного заговора дошла до вашего избранника. Чтобы приворожить навсегда, можно добавить эту заговоренную воду своему любимому человеку в еду или питье.
Если этот обряд проводит жена, у которой муж гуляет, то она должна подойти с водой во рту прямо к спящему мужу, и выплюнуть ее прямо на своего супруга. Говорят, что после этого муж никогда изменять не будет.
Слова этого заговора следующие:
«Слюна моя, слюна,
Иди слюна с меня, на святую воду,
Запрети рабу Божьему (имя) всякую свободу!
Как людям без воды и слюны не прожить,
Так и рабу Божьему (имя) без меня не жить!
Пусть ему без меня, рабы Божьей (ваше имя) не хочется, не можется,
Ни пить, ни есть, ни спать, ни гулять!
Как ключ во рту, а слюна в воде,
Так будет мой мужик всегда при мне!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно! Аминь!».
Действие этого обряда основано на том, что вода является отличным проводником любой информации. То есть все слова наговариваемые на воду хранятся в ее структуре как информация. Когда такая заговоренная вода попадает на другого человека (на которого был прочитан заговор), вся информация из нее переходит человеку в подсознание. Таким образом привороженный человек будет неосознанно стремиться к приворожившей его девушки или подсознательно будет бояться изменять своей супруге.
Когда вода смешивается со слюной, а слюна как и кровь несет на себе энергоинформационный отпечаток владельца, а после заговаривается каким-нибудь приворотным заговором, то действие приворота становится еще сильнее, поскольку в воде будет содержаться сильный энергетический посыл.
Как правило, такой приворот начинает действовать в полную силу уже через несколько дней.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru