Главная » Вернуть любимого мужчину » Приворот на вещь любимого

Приворот на вещь любимого

09.02.2017 в 04:45 просмотров: 661 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовь это чувство которое нуждается в постоянной подпитке. Ничего страшного если этой подпиткой станет приворот. Легкий приворот не разрушит ваши отношения, а придаст им нотку новых чувств. Сделать приворот можно на вещь любимого. Не всегда у нас есть возможность взять вещь у любимого мужчины и потом незаметно ее подкинуть ему. Иногда легче делать приворот на новую вещь, которую вы купите сами на свои деньги и после прочтения приворота подарите любимому.
Сразу хочу сказать о ритуале дарения вещи для любимого. Желательно, чтобы вы остались наедине когда будете дарить ему вещь с приворотом. Желательно, чтобы у него и у вас было хорошее настроение. А также хорошо отдавая вещь с приворотом про себя произнести следующие слова: «Подарок забираешь – себя охомутать разрешаешь».
Слова приворота на вещь для любимого нужно читать вечером перед сном. Возьмите в руки вещь, которую вы выбрали для приворота любимого, и мысленно представьте какие чувства вы хотите, чтобы он к вам начал испытывать. Затем прочитайте слова приворота.
Итак, слова приворота на вещь любимого.
«Пресвятая Богородица,
Спаси и сохрани раба Божьего (имя).
Мой подарок ему – мне радость.
Заворожу в подарке свою нежность,
Любовь, мою тоску по нему,
Сны о нем, мечты о нашем будущем.
Заключу в подарок наше счастье,
Взаимность и любовь.
Как дереву без воды и без света не жить,
Так и нам (имена) друг без друга не быть.
Что подарила, тем и наделила.
Кто подарок взял, тот свое сердце и душу
Мне на всю жизнь отдал.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru