Главная » Приворот по фотографии » Приворот на тоску на вино или пиво.

Приворот на тоску на вино или пиво.

06.10.2016 в 14:52 просмотров: 796 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как правило, обряды на тоску проводятся в том случае, если хотят немного наказать любимого человека за его равнодушие и холодность. Заказывающий приворот на тоску мечтает о том, чтобы его любимый человек понял, как тяжело и больно бывает от равнодушия и незаслуженных обид. Помимо этого, с помощью данного обряда можно сделать своего избранника зависимым, чтобы он, буквально, не мог и шагу ступить без вас. А в ваше отсутствие страдал, тосковал и горевал.
Существует большое разнообразие приворотов на тоску. В них можно использовать различные подручные материалы. В данном случае мы рассмотрим, как сделать приворот на тоску на вино или пиво.
Естественно, такой обряд подойдет только тем мужчинам, которые любят алкогольные напитки.
Предположим, что ваш возлюбленный любит пиво. В этом случае купите пиво его любимого сорта, налейте бокал, а затем нашепчите на него слова заговора:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Как у раба Божьего (имя) рука к пиву тянется,
Так бы и он сам ко мне, рабе Божьей (имя) тянулся и льнул!
Как ему это пиво приятно,
Так пусть и я для раба Божьего (имя) буду такой же приятной и привлекательной!
Как ему на свете без пива жить не мило,
Как он по нему скучает и тоскует,
Так пусть он также и по мне, рабе Божьей (ваше имя)
Тоскует и печалится!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Заговоренный напиток нужно дать своему любимому человеку выпить. Естественно, молодой человек не должен видеть, как вы заговариваете его пиво или вино. Читать заговор нужно в полном одиночестве. Чтобы приворотная программа плотнее легла на напиток, нужно читать заговор, низко наклонившись над стакан, так, чтобы ваше дыхание доставало до напитка.
Этот заговор можно начитывать не только на вино или пиво, но и на все, что вашему избраннику нравится. Если он например не любит и не употребляет спиртное, то заговаривать можно сок или обыкновенную воду.
Самое главное насытить слова заговора своей энергией, чтобы до мужчины дошли ваши переживания и любовь.
Некоторые девушки категорически против обрядов, наводящих тоску, поскольку они не хотят, чтобы их любимые люди страдали. Этих девушек можно понять, поскольку влюбленный человек, который любит своего избранника по настоящему, никогда не причинит ему даже малейшей боли.
В этом случае можно провести какой-нибудь безгрешный приворот, вселяющий в сердце истинную любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru