Главная » Приворот по фотографии » Приворот на то чтобы невестка сына любила и жалела.

Приворот на то чтобы невестка сына любила и жалела.

06.10.2016 в 16:15 просмотров: 3043 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот на любовь невестки к сыну совершается обычно свекровью, когда та видит, что сноха не особо ласкова с ее сыном.
Этот приворот поможет даже в очень непростых случаях, когда дело дошло уже практически до развода.
Вот пример одной такой реальной истории, рассказанной клиенткой одного профессионального мага:
Валентина Павловна всегда очень переживала за сына, поскольку тот еще в детстве доставлял ей немало хлопот своим слабым здоровьем. А поскольку Игорь был ее единственным и поздним ребенком, она готова была на все ради его счастья. Когда сынок закончил учебу и нашел себе престижную работу, Валентина Павловна начала подыскивать ему достойную невесту. В своих мечтах она рисовала ласковую, добрую и умную женщину, которая будет любить ее сына и заботиться о нем так, как до этого заботилась сама Валентина Павловна.
Можно представить себе шок пожилой женщины, когда Игорь привел в дом абсолютно незнакомую ему женщину и заявил, что в скором времени они намерены пожениться. Поначалу женщина пыталась отговорить сына от опрометчивого поступка, но когда он заявил, что любит Марину больше своей жизни, что готов на все, лишь бы она была рядом, Валентина Павловна смирилась.
Вскоре молодые поженились, и Игорь привел Марину в дом к матери. Валентина Павловна сразу поняла, что сноха, всего лишь благосклонно принимает любовь и заботу ее сына, а сама совершенно равнодушна к нему. Она даже не особо то и скрывала свое равнодушное отношение. Марина никогда него готовила мужу, не следила за его вещами, а когда он уставший приходил с работы, не обращая внимания на его состояние, тащила его в какое-нибудь развлекательное заведение. Пожилая женщина страдала молча, поскольку понимала чувства сына, но однажды он признался ей, что чувствует равнодушие и холодность молодой жены и это невыносимо для него.
Тогда, чтобы спасти своего сына, Валентина Павловна обратилась к магу, который и посоветовал ей провести обряд на любовь невестки к сыну.
Делать его нужно было следующим образом:
Мать должна была на растущей луне взять в руки фотографию сына и сказать:
«Как моя рука гладит и жалеет раба Божьего (имя сына),
Так пусть и раба Божья (имя невестки) его ласкает и гладит,
Жалеет, любит и голубит!
Пусть будет так всегда!
Отныне и во веки веков!
Аминь!».
Во время прочтения заговора мать должна поглаживать фотографию сына.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru