Главная » Заговоры на все случаи » Приворот на тесто.

Приворот на тесто.

06.10.2016 в 14:22 просмотров: 601 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Приворот на тесто относится к простейшим домашним приворотам. В принципе, при приготовлении пищи можно заговаривать любые продукты, и не только на любовь, но и на примирение, здоровье и т. п.
При приготовлении пищи нельзя злиться или кого-то проклинать, поскольку эмоциональное состояние повара отражается на качестве еды. Наверняка, каждый человек хоть раз да ощущал различие между едой, приготовленной, как говориться, с душой, и едой которая готовилась в плохом расположении духа.
Некоторые специалисты даже рекомендуют при приготовлении блюд для своих родных и любимых людей, наговаривать какие-нибудь простейшие заговоры (которые можно придумать самостоятельно).
Вернемся к привороту на тесто.
С помощью данного обряда женщина может заставить своего избранника тосковать по ней и скучать. Влюбленная женщина должна замесить сдобное тесто. Пока идет замес, нужно произносить такие слова:
«Как мое тесто легло на это место,
Так пусть бы и тоска-печаль на раба Божьего (имя) навалилась!
Как это тесто моих рук слушается,
Так пусть и раб Божий (имя), каждое мое слово ловит!
Что сказано, что задумано, все сбудется!
Аминь!».
Из готового теста нужно напечь пирогов или булочек, а затем накормить ими своего возлюбленного.
Проще всего с помощью этого метода привораживать мужчину, который находится с вами рядом, то есть мужа или сожителя. Какого-то незнакомца приворожить будет сложно, поскольку вряд ли кто-то посторонний будет угощаться вашими булочками.
Еще один важный момент. Во время замеса теста и чтения заговора, нужно чувствовать огромную любовь к своему избраннику, вспоминать самые светлые мгновения, представлять счастливую совместную жизнь и т. п. Если вы ревнуете своего любимого человека или обижены на него, приворот не получится, поскольку вместо любви вы будете проецировать на тесто свою обиду и горе. Такими кулинарными изделиями угощать избранника нельзя. Лучше всего подождать некоторое время (пока эмоции и обиды улягутся), а потом уже сделать приворот на тесто.
Данный обряд, проведенный по всем правилам, никогда отрицательно не отразится на объекте приворота, поэтому его можно делать хоть каждый день.
Проявляется он постепенно, поэтому не стоит ждать каких-то разительных перемен в мужчине, съевшего вашу булочку. Положительные эмоции будут понемногу накапливаться, отношения будут улучшаться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru