Главная » Приворот по фотографии » Приворот на свечах

Приворот на свечах

10.09.2016 в 19:21 просмотров: 613 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Какой любовный приворот парня на свечах самый эффективный?
Настоящих приворотов на красных свечах с сильным заговором на привлечение любимого человека немало. Все они в своем плане дают хорошие результаты, многие прекрасно работают даже у новичков в домашних условиях.
Есть рабочие самостоятельные привороты на церковных свечах, которые можно использовать для создания эмоциональной привязки, как холостых парней, так и женатых мужчин. Есть магические обряды, которые применимы только в отношении сильной половины человечества, либо только для девушек. Много разновидностей и реальных способов приворожить любимого человека, к примеру, на две скрученные свечи, сильный приворот мужа на черную свечу. Довольно часто женщины, практикуют делать домашний приворот мужа на скрученные свечи и фото. Привораживают на церковные свечки, на свечи с отпевания, огарки свечек с могил, на красные свечи – вариантов, повторю, множество.
Хочу рассказать вам о самостоятельном привороте парня на три свечи, который в среде магов, практикующих любовные ритуалы, называется Черным сватом. Этим обрядом, замечу, не привораживают женщин.
Будет ли самостоятельный приворот на скрученных свечках работать в домашних условиях?
Это черный обряд приворот мужчины с помощью свечек. При строгом соблюдении правил магических действий обряд дает хорошие результаты, и срабатывает даже у начинающих магов.
Эффект сильного приворота со свечами, сделанного в домашних условиях, заметен в короткие сроки. Опытным магам достаточно приворожить парня один раз, и Черный сват приведет нужного человека. Если же вы только знакомитесь с реальной магией любви, вам придется повторить его три раза. Эффект усилится, если делать этот свечной приворот семь дней подряд.
Как бы там ни было, но отзывы об этом черном привороте человека на свечах, который поможет вам привлечь и надежно привязать к себе любимого парня, только положительные. Свечки гасить нужно пальцами, ни в коем случае не задувать! Красную свечу используйте и в последующих днях, если бесплатный приворот парня будете осуществлять несколько дней подряд. Но иглы берите всякий раз новые. В последний, седьмой день, восковые свечи оставить догорать, а огарок красной свечи вместе с иглами, пеплом и откупом Черному свату – темному духу, следует отнести на пеший перекресток.
у начинающих магов
Как подготовиться к привороту на красную свечу и на какую Луну делать?
Этот любовный обряд проводить следует на прибывающую Луну. Итак, что понадобится для проведения сильного приворота любимого мужчины на свечах и фото:
три восковые свечи
одна красная свеча
три иглы
фотография привораживаемого парня
белая хлопчатобумажная ткань
блюдо
Этот сильный приворот на свечи в домашних условиях проводят в глухую полночь – между 00.00 и 03.00 часами ночи. Это время принадлежит Темным силы. Нечистые гуляют в это время, и очень чутко отзываются на призыв мага. Кроме того, правильно выбранное время подчеркнет ваше уважение Силам.
Расставьте восковые свечи треугольником, вершину ориентировав на север. Если берете церковные свечки, их необходимо перевернуть. Я напомню вам, что некоторые опытные люди для домашнего приворот на любимого парня делают свечки сами. Такие свечи переворачивать не нужно. В центр треугольника кладется ткань, на нее – листок бумаги. На бумаге предварительно в левом верхнем углу напишите имя и дату рождения вашего любимого мужчины.
Внутри треугольника разместите фотографию парня – слева у вершины. Начиная любовный приворот на церковных свечках, зажигайте свечи по часовой стрелке, начиная с правой нижней. Красную свечу зажгите от левой нижней, и капающим воском, на листе бумаги намечаете силуэт любимого человека, начиная с верхней точки – темени.
Между бровей силуэта в зоне Аджна чакры капайте три капли воска. Также в зоне сердца и паха, намечая Анахата чакру и чакру Свадхистана. Все это время, пока делаете настоящий приворот парня с помощью церковных свечек, думайте о своем женихе, визуализируйте его образ и нужное вам поведение. В визуализации поможет фото любовника. Связывайте взглядом образ на снимке с образом на бумаге, отождествляйте их. Завершив эту часть сильного приворота мужчины на свечах, красную свечу погасите двумя пальцами.
с помощью визуализации
Сильный приворот любимого человека со свечами – Черный сват
Это старый приворотный обряд – Черный сват. Колдуны практиковали эффективный приворот любви парня на церковные свечки, когда фотографий и в помине не было, а магическая работа шла с вольтами, которые активировались с помощью визуализации. Ритуал Черный сват может быть сделан и вовсе без фотографии любимого мужчины – обряд прекрасно будет работать и в таком варианте. Однако фото, когда вы самостоятельно будете делать этот черный приворот на три свечи, поможет вам сконцентрироваться на жертве и усилить визуализацию.
Если точный приворот парня с помощью церковных свечей вами проводится не один день, то блюдо, фото и свечи следует завернуть в ткань и убрать до следующего дня. Назавтра обряд начинаете сначала – как в первый день. Пепел, иглы и откуп на перекресток носить нужно столько раз, сколько дней будете делать мощный приворот женатого свечками в домашних условиях, т. е. после каждого повторения. В последний день свечи оставляете догорать до конца, а остаток красной свечи вместе с пеплом, иглами и откупом несете на перекресток.
Как нужно делать самостоятельно приворот мужчины на три свечи?
Возьмите иглу и вколите ее между бровей силуэта, в зону чакры Аджна, и скажите так:
«(Имя), думы твои обо мне (свое имя), крепки. Мысли твои моим близки. Ум твой уму моему послушен. Одна дума у тебя – как увидеть меня».
Иглу не вынимать.
Вторую иглу вколоть в область сердца, сказать:
«Лети, стрела острая, пронзи (имя) сердце ретивое любовью ко мне, мукой жгучею. Змеей ползи, в сердце его язви, любовью ко мне ярою зарази».
А третьей иглой пронзите область паха вольта и продолжайте читать заговор сильного приворота мужика на красной свече:
«Похоть (имя жертвы), распались, жила станоетная, распрямись, силой наливайся, на меня кидайся. Жгуч огонь крови, остра стрела, (имя) – похотная маета. Вселяю желание в кровь, толкаю (имя) на похотную любовь».
Левую руку положить на сердце, а правую держать над образом своего любимого парня, и читайте слова заговора на приворот со свечками:
«Гуляла по свету маята, на думы, на сердце кидалась, в плоть вселялась. Ту маяту кречет черен подхватил, да сам камнем в лес упал. Черный старец кречета поймал, перья ощипал, маяту отнял, на Алатырь сложил, железными гвоздями прибил. Ой, ты, старец, черен, как ночь, кланяется тебе бесова дочь, чертова сестра, от любви ни жива, ни мертва. Отдай мне маяту на долгую судьбу, будь мне братом, черным сватом. Пусть маята его терзает, ко мне направляет. Как пять пальцев на моей руке, так пять лет быть ему при мне. Как мною сказано, так и сладилось. Аминь».
Ритуал Черный сват
Но, это еще не завершение реального приворота любовника на свечи, сделанного в домашних условиях.
Теперь вытаскивайте иглы.
На первую иглу скажите: «думай!».
На вторую – «люби!»,
на третью – «желай!».
Листок поджечь от красной свечи, пепел собрать, его потом на перекресток вместе с иглами отнести требуется, свечи пусть сгорают. Красную свечку погасить – ее также на перекресток вместе с откупом.
Как долго на мужчине держится приворот Черный Сват?
В сильном заговоре приворота со свечами Черный сват срок действия привязки на любимом парне, очень четко оговаривается: «Как пять пальцев на моей руке, так пять лет быть ему при мне». Если вам удастся самостоятельно эффективно сделать сильный приворот парня на свечах, вы можете добиться не просто встреч, а даже совместной жизни. Но, повторять мощный приворот придется (спустя пять лет, либо раньше – в зависимости от ваших успехов в магии), как впрочем, и любой другой любовный ритуал.
Славянских приворотов на свечах с сильным заговором очень много. Мне доводилось читать хорошие заговоры на любовь парня, обрядовая часть к которым утеряна, либо не разглашается. Вообще, сам любовный заговор без ритуальной темы малоэффективен, а потому с практической точки – малоинтересен. Но, вот славянский приворот Черный сват на 3 свечи удивительный, очень хорошо чувствуется присутствие, отдача идет сильная.
мощный магический обряд
Можно ли мужчине использовать любовный приворот девушки на свечах?
Самостоятельным приворотом с помощью церковных свечей Черный сват не привораживают женщин. Если вы хотите приворожить к себе девушку, выберите другой магический обряд, в любовном колдовстве их много. Очень сильный приворот Черный сват можно использовать и для третьего лица, но с полной отдачей он работает, когда девушка сама делает этот приворот любимого парня на свечах и фото. Признаться, не вижу смысла приспосабливать магический заговор для кого-то другого, клиента, например. Обрядов со свечами предостаточно, где и любовный заговор другой, не требующий корректировок.
На то, что мощный приворот для индивидуального пользования адресован именно женщинам, есть прямое указание в тексте заговора: «Ой, ты, старец, черен, как ночь, кланяется тебе бесова дочь, чертова сестра, от любви ни жива, ни мертва». Для парней, чтобы приворожить любимую девушку, есть магические ритуалы, где обращение не к свату, а к иному лику Силы. Черный же сват расположен именно к женщинам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru