Главная » Приворот по фотографии » Приворот на свадьбе.

Приворот на свадьбе.

06.10.2016 в 14:08 просмотров: 673 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Свадьба является особым, буквально насыщенным любовной энергией, праздником. Именно эта, свадебная энергия позволяет творить различные любовные привороты.
Приворожить на свадьбе можно кого угодно, но мы поговорим о привороте невестой жениха.
Если невеста желает немного усилить любовные чувства жениха, то она может провести несложный приворотный ритуал прямо во время праздничного застолья.
Делается это так:
После того как молодым третий раз «горько», невеста должна поцеловать жениха и выйти из-за праздничного стола. Выходя, нужно зацепить обручальным кольцом первый попавшийся угол, и сказать:
«Как этот угол от стены никак не отделить,
Так пусть и мой муж, раб Божий (имя)
Будет от меня рабы Божьей (имя) не отделим!
Во имя Святого Отца, во имя Святого сына и во имя Святого Духа,
Аминь! Аминь! Аминь!».
Это прекрасный обряд, но сделать его можно только один раз в жизни. Поэтому девушкам не стоит упускать такой великолепный шанс обезопасить свою семейную жизнь от разлук и расставаний.
Воспользоваться свадебной энергетикой могут и просто гости на свадьбе, и даже сторонние зрители, наблюдающие за свадебной церемонией.
Например, девушка, желающая женить на себе молодого человека, может купить две свечи, завернуть их в непрозрачный пакет, и отправиться на свадебную церемонию. Если есть возможность попасть на венчание, то это будет еще лучше.
Девушка должна подойти со своим пакетом как можно ближе к брачующимся, и простоять рядом с ними пока будет идти церемония. Если девушка попадет в церковь, когда идет обряд венчания, то она должна отстоять все венчание до конца.
Вернувшись домой, нужно достать свои свечи (они к этому времени уже напитаются свадебной энергией).
Свечи нужно подписать, то есть на одной свече нужно написать свое имя, а на другой имя парня, которого девушка хочет на себе женить.
После этого нужно свить две свечи в одну и сказать:
«Как эти свечи отныне вместе свиты,
Так и судьбы рабов Божьих (имена) свиты,
Как этим свечам теперь вместе гореть, и в один миг сгореть,
Так и рабам Божьим (имена) теперь предстоит вместе жить, и в один миг умереть!
Навеки, отныне и поныне! Аминь!».
После прочтения заговора свечи нужно зажечь. Пока они будут гореть, девушка должна во всех подробностях и мелочах представлять свадьбу со своим избранником, совместную супружескую жизнь и т. п.
Вот такой приворот на свадьбе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru