Главная » Приворот по фотографии » Приворот на сигарете

Приворот на сигарете

03.09.2016 в 10:34 просмотров: 395 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Все хотят быть любимыми и быть рядом с любимым. Ну, а если ваш любимый человек мало вами интересуется, может помочь исправить ситуацию приворот на сигарете. Такой приворот подходит курящим или тем, кто готов потерпеть горечь сигаретного дыма ради любви или дружбы.
Обряды о которых я вам расскажу относятся к практической магии. Приворот на сигарете очень эффективен, если возлюбленные по каким-либо причинам охладели друг к другу и нужно разжечь огонь любви. Первый ритуал подойдет тем, кто живет со своей половинкой и хочет освежить чувства. При этом вы и ваш любимый человек должны быть курящими.
Приворот на сигарете на любовь
Приворот на сигарете на любовьПриворот на сигарете на любовьПроводить любовный заговор следует в пятницу, луна в этот день обязательно должна быть растущей. Обряд проходит в комнате, в которой чаще всего бывает любимый человек. Обязательно зашторьте все окна и погасите свет. Возьмите металлический поднос и разложите на нем белый платок. Сверху положите фотографию любимого, а на нее пачку сигарет.
Теперь возьмите небольшую свечу и тонкой иглой напишите на ней: «(имя любимого человека) сильно любит (ваше имя). Аминь». Далее зажгите свечу и поставьте ее над фотографией. Теперь нужно закрыть глаза и четко представить себя и любимого человека счастливыми вместе! При этом нужно правую руку держать на пачке сигарет. После того как вы хорошенечко все себе представили, начинайте медленно на распев произносить:
«Белый дым для двоих один»
Распевать заклинание нужно три минуты. Затем оставьте свечу догорать. После окончания ритуала необходимо все убрать. Сигареты из заговоренной пачки следует курить вместе с любимым человеком. Маленький секрет – лучше скурить сигареты поровну – так эффективнее. Этот заговор чтобы приворожить любимого на сигарете очень действенен.
Приворот на сигарете на дружбу
Существует Приворот на сигарете на дружбуПриворот на сигарете на дружбу еще и дружественный приворот на сигарете. Если вы рассорились со своим другом или ваши дорожки разбежались в стороны по другим причинам, а вы хотите все вернуть, этот приворот вам сможет помочь. Этому привороту также под силу создать новые дружеские отношения даже с тем с кем вы ранее не дружили.
Предварительно нужно купить подарок привораживаемому другу. Это может быть какая-нибудь безделушка, например брелок для ключей или значок, может быть подвеска на телефон. Подарок может быть и посерьезнее – цепочка или же браслет. Главное чтоб этот подарок был чаще с вашим другом вместе, т. е. чтоб он его носил.
Самый подходящий день для проведения ритуала – пятница. Луна в этот день должна быть полной. Если же до полнолуния еще далеко, то подойдет молодой месяц. Помните о том, что о ваших действиях никто не должен знать, даже самые близкие вам люди.
К ритуалу следует подготовиться. Нужно взять сигарету из новой пачки, кроме вас никто не должен к ней прикасаться. Аккуратно выпотрошите весь табак из сигареты на белый лист бумаги. Затем возьмите щепотку соли и щепотку сахара и смешайте их с табаком. Теперь солено-сахарный табак нужно забить обратно в сигарету.
Положите перед собой приготовленный подарок. Подкуривая сигарету нужно произнести слова:
«Сахар и соль укрепят нашу дружбу. Наша дружба разгорится вновь, как сигарета от огня»
Куря сигарету, пепел стряхивайте в ладошку. Сразу как стряхнули, пепел нужно растереть над подарком, приговаривая:
«Сотрется обида, как пепел стерся»
При этом небольшое количество пепла должно попасть на подарок. Подарок необходимо подарить в ближайшие несколько дней после проведения обряда.
Заключение
Любой приворот на сигарете действует сильно и быстро, т. к. задействовано несколько стихий – земля (табак олицетворяет стихию земли, как и все растения) и огонь, под покровительством этой стихии находятся и дружба и любовь.
Всегда помните о том, что приворот – это подчинение себе чужой воли. Поэтому перед проведением ритуала хорошенько подумайте, действительно ли вам это нужно. Быть может, вас ждет другой человек, который будет с вами и без приворотов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru