Главная » Приворот по фотографии » Приворот на щепки

Приворот на щепки

01.10.2016 в 18:22 просмотров: 723 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Продолжаем рассматривать простые в исполнении и одновременно действенные магические ритуалы. В данной статье речь пойдет о тех, кто делал приворот на щепки. Данный несложный ритуал наверняка заинтересует необязательностью обладать особыми знаниями в магии. Также подкупает доступность атрибутов, необходимых для выполнения обряда. Да и тот факт, что уже не одно поколение женщин укрепило свои семьи при помощи приворота на щепки, говорит сам за себя.
Приведем отрывок из письма:
«Я состою в браке уже более десяти лет. К сожалению, в последнее время стала замечать, что я все меньше интересую мужа как женщина. Первые годы после свадьбы и последние года нашей совместной жизни – это, что называется, небо и земля. Для меня этого второй брак, я очень люблю мужа и хотела бы, чтоб огонь нашей любви запылал с новой силой. Вкратце расскажу историю наших отношений. Сергей почти два года добивался моего расположения. Всевозможные ухаживания, цветы, комплименты – всем этим меня осыпали практически каждый день. Я была настроена категорически против, т. к. на тот момент была замужем, и у меня был ребенок. Кроме того мы работали с Сергеем в одной организации, не хотелось сплетен. Не смотря на полное отсутствие с моей стороны поводов для ревности, мой тогдашний муж винил меня в этих ухаживаниях. Со временем обвинения в неверности стали все сильнее, он начал поднимать на меня руку. Уверенная в правильности действий своего тогдашнего мужа, я долгое время скрывала побои. Однако все тайное становится явным. Так произошло и у меня. Правда о побоях открылась после того, как я очутилась в больнице (у меня был сломан нос). Не могу достоверно сказать, что произошло между Сергеем и моим бывшим мужем, но ревнивца и след простыл. На выписку из больницы за мной приехал уже Сережа. Я оформила развод и вышла замуж второй раз. Забота, которой Сережа окружал меня и дочку, сделала мою жизнь похожей на сказку. Все мои желания предупреждались. Однако спустя какое-то время наши отношения охладились. Уже не было того прежнего взгляда. Боюсь, он утратил интерес ко мне и уйдет к другой. Есть ли действенный способ для оживления любовных чувств? И кто из вас делал приворот на щепки?».
Отвечая на вопрос этой женщины, ниже приводим технологию проведения приворота на щепки. Итак, понадобятся две щепки, одна от липового полена, а другая от ветки липы. Их нужно перевязать крестообразно. Полученная связка должен быть спрятана под матрас кровати, на которой вы спите вместе с супругом. Свои действия сопровождайте такими словами:
«Кладу лучины под кровать,
На ней мы будем с (имя мужа) спать.
Других женщин он не будет знать,
Только обо мне будет мечтать!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru