Главная » Приворот по фотографии » Приворот на щепки

Приворот на щепки

01.10.2016 в 19:28 просмотров: 823 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворотный ритуал на щепки относится к простейшим ритуалам, с помощью которых можно немного «оживить» любовные чувства супруга, сделать его более внимательным и ласковым.
Его проведение не потребует от женщины никаких знаний о магии, никакого практического опыта и никаких предметов, которые сложно добыть. Тем не менее, уже несколько поколений женщин с успехом используют этот приворотный обряд для укрепления своих семейных связей.
То, что этот ритуал до сих пор актуален, лишний раз доказывает его эффективность.
Из письма:
«В последнее время я часто читаю всяческие статьи о магии и о приворотах. Дело в том, что мне хочется чтобы мой супруг любил меня немного сильнее. Мы женаты уже больше десяти лет, а в последние годы я стала замечать, что его интерес ко мне, как к женщине, угас.
Возможно, я немного преувеличиваю, но если сравнить, как ко мне относился муж в первые годы брака и сейчас, то это просто огромная разница.
Начнем с того, что он добивался моего расположения почти два года. В то время я была уже замужем и имела дочку. Несмотря на это, мой нынешний муж каждый день осыпал меня цветами и комплиментами, ухаживал за мной (мы работали в одной организации). Сначала я была настроена резко против него и никакого повода для ревности своему первому мужу не давала. Несмотря на это, он винил только меня в том, что за мной ухаживает другой мужчина. Спустя какое-то время он начал меня сильно избивать, обвиняя в неверности. Я скрывала побои и была уверена в том, что мой супруг все делает правильно. Однако в какой-то момент (когда я попала с переломом носа в больницу) все узнали, что меня избивает супруг. Я точно не знаю, что тогда произошло между моим первым мужем и нынешним, но из больницы меня забирал уже Сергей. Моего первого мужа и след простыл (спустя какое-то время мы развелись).
Сергей сразу же окружил меня и дочку любовью и заботой, я доверилась ему, и мы поженились. Первые годы моей супружеской жизни были похожи на волшебную сказку, но сейчас все стало гораздо хуже. Боюсь, что муж уйдет от меня к другой женщине и устроит эту сказку ей…».
Возьмите щепку от липового полена и от липовой ветки. Свяжите их крест-накрест и спрячьте под матрас супружеской кровати. При этом нужно сказать такие слова:
«Лучины животворные,
По Божьей милости на кровать уложила,
Раба Божьего (имя мужа),
К рабе Божьей (ваше имя) приворожила,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru