Главная » Приворот по фотографии » Приворот на рыбу

Приворот на рыбу

05.10.2016 в 17:39 просмотров: 730 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В приворотных ритуалах очень часто используют растения или животных. Например, очень популярны привороты на цветы, на яблоко, на сердце черной курицы и т. п. Не менее популярен приворот с помощью живой рыбы.
Из письма:
«Я живу в гражданском браке со своим любимым человеком почти три года. Сначала я думала, что мне хватит и нескольких месяцев для того чтобы убедить своего Алексея жениться на мне. Даже маме и подружкам об этом рассказала. Именно поэтому моя мама и согласилась, чтобы мы какое-то время пожили не расписываясь официально. Однако, как только я заводила разговор о свадьбе или замужестве, так мой Леша весь сжимался и хмурился. Потом он и вовсе начал злиться, стоило мне даже упомянуть о чьей-нибудь свадьбе. Когда мои родители хотели с ним поговорить серьезно, он ответил, что я все выдумываю, он очень хочет жениться на мне, но сейчас у него некоторые проблемы с бизнесом, и он не хочет начинать семейную жизнь с проблем.
В принципе, живем мы хорошо, и я уже почти смирилась со своим положением, но недавно я узнала, что жду ребенка. Мы уже как-то разговаривали с Лешей о детях, но он сказал, что нам пока рано об этом думать.
Очень боюсь, что если Леша узнает о моей беременности, то никогда на мне не женится (будет придумывать все новые и новые поводы, чтобы отсрочить это событие). Помимо этого, в последнее время стала замечать, что мой любимый начал как-то отделяться от меня. А последнее крупное приобретение (новую машину для меня) записал на свое имя.
Получается, если Леша бросит меня, то я останусь совсем без ничего с ребенком на руках. Мне очень нужен приворот, с помощью которого можно быстро завладеть сердцем мужчины».
Приворот на рыбу можно считать таким быстрым и сильным обрядом.
Делается он следующим образом:
Девушка должна собственными руками поймать в реке или пруду живую рыбу и принести ее домой. Дома нужно у еще живой рыбы достать все внутренности и наговорить такие слова:
«Как этой рыбе без воды не жить,
Так и рабу Божьему (имя возлюбленного),
Чтобы без меня, рабы Божьей (ваше имя,
Ни жилось, ни моглось,
Ни одного дня, ни одной минуточки!
Мучиться ему и страдать, ртом воздух хватать,
Как эта рыба страдает и мучается!
Аминь!».
С этими словами нужно бросить рыбу ибо в кипяток либо на раскаленную сковородку (при этом рыба должна еще трепыхаться).
Рыбью внутренности и чешую нужно потом закопать в землю, а приготовленную рыбу дать съесть своему избраннику.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru