28.04.2024  23:50  Воскресенье     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот на птичье гнездо

Приворот на птичье гнездо

20.09.2016 в 18:54 просмотров: 562 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если ваш любимый человек где-то задерживается и не очень спешит вернуться домой, можно воспользоваться старинным заговором-приворотом на птичье гнездо. Благодаря этому ритуалу ваш избранник в разлуке с вами почувствует такую тоску и тягу, что захочет немедленно вернуться.
Из письма:
«У меня есть любимый человек, с которым мы встречаемся уже почти четыре года. Однако до сих пор мы никак не решим пожениться. Мои родители уже устали ждать и хотят побыстрее выдать меня замуж, но мне хочется быть уверенной, что я выйду замуж раз и навсегда.
Пока у меня есть еще некоторые сомнения в любви моего молодого человека. Дело в том, что из-за специфики своей работы, он вынужден большую часть времени проводить в различных командировках и разъездах. Причем, при желании, он мог бы этих командировок избежать, но он как-будто специально торопиться уехать куда-нибудь подальше от меня. Иногда бывает так, что он уезжает в одну поездку, а вернувшись, в тот же день снова куда-то отправляется. Хотя он знает, как я его жду и как готовлюсь к его приездам.
Иногда у меня складывается впечатление, что он совершенно по мне не скучает, хотя я сама просто места себе не нахожу в разлуке. Мой парень может несколько дней мне не звонить и не отвечать на мои звонки. Когда я говорю ему о том что он не внимателен ко мне, он возражает, что это у него просто такой характер, а на самом деле он очень меня любит.
С каждым днем я верю в его любовь все меньше и меньше, но разрушить наши четырехлетние отношения просто из-за своих подозрений я не могу. Помимо этого я очень люблю своего жениха и вряд ли когда найду себе такого мужчину.
Все чего я хочу – это внимания и заботы. Хочу чтобы мой молодой человек не стремился от меня сбежать в командировки, а наоборот, считал минуты до нашей встрече. Подскажите мне приворот, чтобы любимый человек скучал в разлуке и стремился к встрече…».
Приворот на птичье гнездо нужно делать так:
Найдите птичье гнездо (не брошенное), трижды перекрестите его и трижды прочитайте над ним слова любовного приворота:
«Как птицы к своим гнездам всегда возвращаются,
Так пусть бы и раб Божий (имя),
Ко мне, рабе Божьей (ваше имя) всегда возвращался,
Со всех путей, со всех дорог ко мне спешил, летел,
Ни в чьих домах не задерживался,
Ни в чьих постелях не залеживался,
За богатыми столами пить-есть не оставался,
По мне скучал, тосковал, минуты до встречи считал!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru