Главная » Приметы и советы » Приворот на пирог

Приворот на пирог

24.11.2018 в 15:10 просмотров: 492 комментариев: 0 Приметы и советы

Работаю я в одном отеле администратором. И вот появился у нас один «регулярный» постоялец. Звали его Михаилом, чуть за 30 лет, холостой, вежливый, приветливый. Понравился, да так, что стала ждать его приезда. Даже сменами с напарницами менялась. Только Михаил на меня ноль внимания.
Однажды, как всегда, перед его приездом я попросила свою сменщицу, Надю, поменяться. Надя согласилась. «Опять Мишеньку ждешь? Полгода мучаешься, хоть бы сделала что-то. Пирожками особыми угости, например», — сказала она. Я поинтересовалась, что да как, и Надя научила;приворот на пирог сделай.
Я напекла пирожков (можно любых). Перед тем как начинку класть, отрезала кусочек хлеба, отщипывала от него по крошке и добавляла в серединку пирожка. Оставшийся кусок съедала сама и шептала: «Из моих уст крошка — моего сердца немножко. Пирожком (имя) угостится, ко мне (свое имя), приглядится».
Если пирожки останутся, больше никого ими угощать нельзя, надо съесть самой или скормить птицам. Приехал мой Миша. Предложила пирожки. Взял, спасибо сказал. Да так и уехал через 2 дня. Совсем я загрустила... Но в следующий свой приезд Миша явился с большим букетом. Теперь он приезжает чаще и уговаривает переехать к нему. Приворот на пирог дал мгновенный результат.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru