29.04.2024  10:21  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот на очарование.

Приворот на очарование.

20.09.2016 в 20:57 просмотров: 677 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот на очарование предназначен главным образом для женщин, которые хотят производить незабываемое впечатление на мужчин (мужчину). Такая любовная магия – это особый обряд, способный вызвать интерес к вашей персоне и разжечь в сердце избранника огонь чувств. Почему данный вид любовной магии не подходит для мужчин? Здесь дело в природном свойстве женской и мужской привлекательности. Для того чтобы мужчина обратил внимание на женщину, ей нужно быть обаятельной. Для того чтобы женщина обратила внимание на мужчину, ему нужно быть мужественным. Очарование – изначально женское качество. Многие женщины обладают им от природы. Чтобы заинтересовать мужчину, они начинают с ним флиртовать, заигрывать, и мужчина сам не понимает, как попадает под влияние женских чар. Но что делать тем, кого природа не наградила таким даром? Если женщина стеснительна и не расположена к флирту? В таких случаях можно обратиться к магии и сделать любовный обряд на очарование. Этот обряд искусственно наводит чары на объект любви, если вы неспособны сделать это естественным путём. Зачарованный мужчина начнёт невольно тянуться к вам, испытывать душевное и физическое влечение, даже если раньше вообще не обращал на вас никакого внимания.
Приворот на очарование можно использовать, например, если вы влюблены в своего коллегу, но у него к вам чисто деловое, партнёрское отношение. Или если вы давно дружите с мужчиной, и ваши чувства стали намного сильнее просто дружеской симпатии, но он упорно не замечает этого и не понимает ваших намёков. Этот обряд поможет добиться взаимности.
Существует множество ритуалов по наведению очарования, с использованием заговорённой пищи, косметики, одежды, духов. Некоторые из них вы найдете на нашем сайте
Подобрать нужный обряд можно самостоятельно, или обратившись за помощью к специалистам нашего центра. Каждый случай индивидуален, и чем точнее будут соблюдены все необходимые условия, тем больше шансов, что приворот сработает.
Как сделать данный приворот, используя косметические средства? Возьмите свою любимую косметику, которой вы пользуетесь каждый день: помаду, тушь, тени, румяна, тональный крем. Расстелите красную ткань и разложите на ней выбранные предметы. Затем зажгите 3 свечи (они тоже обязательно должны быть красного цвета) и поставьте рядом благовония. В центре условного алтаря положите фотографию женщины (девушки), которая является для вас идеалом красоты. Это может быть известная актриса или певица, или же просто ваша знакомая, внешностью которой вы восхищаетесь. Сверху положите вашу косметику и прошепчите такие слова: «(подставить имя женщины на фото) – твоя красота моею стала, чем ты себя украшала, мне отдай, своим очарованием меня обдай. Отныне и я красивою стала, и всех красотой своей очаровала. Слова мои исполнились, дело мое заветное закрепилось. Аминь». Подождите до тех пор, пока свечи и благовония не прогорят полностью. Огарки и пепел от благовоний высыпьте на фотографию и сверните её конвертиком. Этот конверт запечатайте воском от белой свечи и спрячьте среди своей одежды. Теперь косметика, кроме своей основной функции, будет нести ещё одну – делать вас очаровательной для мужчин. Если вы хотите завоевать расположение определённого мужчины – всегда пользуйтесь заговорённой косметикой перед встречей с ним. Так действует приворот на очарование.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru