Главная » Магия на сегодня » Приворот на мужчину

Приворот на мужчину

13.10.2018 в 07:54 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня

Приворот по фотографии. Этот приворот подойдет для тех дам, которых интересует, как приворожить мужчину на расстоянии. Большой плюс этого заклинания-его можно выполнять дома. Вам понадобится фотография вашего любимого парня, когда он один, и для картины. Последовательность действий следующая: Чтобы встретить сюжет влюбленных в них, постарайтесь очистить сознание от внесенной информации, сосредоточившись только на мужчине. Напишите на обратной стороне своей фотографии личные данные любимого парня (имя, дату рождения), а в фигуре мужчины – т. е. информацию о себе. Прикрепляйте файлы лицом друг к другу. Пришейте края фотографий красной нитью, как бы связывая собственную жизнь и судьбу мальчика. Что касается суставов, то произнесите следующие слова: "я достаточен для слуги Божия (имя предмета произносится) со слугой Господним (называя ваше имя) с неразрывной связью. Аминь." После произнесения этих слов, обрежьте нить. Затем нужно положить связанную с фотографией в конверт белого цвета и проштамповать ее расплавленной восковой свечой. Во время процедуры произнесите 3 раза: "печать слуги Божьего (имя предмета произносится) со слугой Божьим (ваше имя) от сглаза злыми намерениями, из холодного отворота." Запечатанный конверт, должен быть спрятан в секретном месте!". Магия на расстоянии действует быстро и с силой. Прошел этот ритуал утверждают, что он должен вступить в силу через 5-7 дней.

Приворот со свечами. Если вы не любите сильного человека, но живете далеко от него, попробуйте еще одно заклинание на расстоянии – сюжет, в котором используется церковные свечи. Она может быть выполнена как в самостоятельной манере, так и от профессионального мага. Перед тем, как направить выполнение церемонии на свечу необходимо сплести воедино. Вы можете предварительно нажать их на огонь, чтобы они не треснули. Во время плетения произнесите следующий текст: "как эти свечи вместе свиты, так и я, раб Божий (ваше имя) раб Божий (произносится имя объекта) будет вместе свиты. Как свеча оборачивается вокруг меня, так что вы в конечном итоге вокруг меня." Затем перед иконой зажигают скрученные свечи, ставят фотографию любимого мальчика и говорят: "не свечи я зажигаю, сердце и душа слуги Божия (пишется название учреждения) зажечь для меня, раба Божия (твое имя). Аминь." Сладкая свеча остается догореть. Повторите этот заговор 9 раз, сказав: "слова выше. Ритуальные действия, как и для дешевого, так и для любимого человека.

Приворот на мужчину 14 октября. Приворот на мужчину на вещь. Приворот на женатого. Вопрос о том, как приворожить женатого мужчину, волнует большое количество прекрасных дам. Помогите заговорщику, который использует личные вещи для другого парня. Это может быть рубашка, визитка-то есть предмет, который может сгореть. Давайте сделаем оговорку при этом, приворот этот недолговечен, особенно если исполнять его дома, а не квалифицированным магом. Тем не менее, этот ритуал может периодически обновляться, так как prepareimage не развивать "привычку" обряд. Заколдовать с бойфрендом и связать свою жизнь с твоей, постарается получить одно любимое. Кроме того, заранее подготовлено: новая свеча; зеркальце; игла; нож. Игла Викариата на свече название объекта. Затем следует поджечь и поставить перед зеркалом. Следующий шаг-скользить ножом по пламени свечи и, глядя в зеркало, констатировать в следующем тексте: "пламя судьбы слышит меня. Давайте (произносит название объекта) будем моими. Пламя, друг мой, Не навреди. Союз с любимым всегда безопасен". Отвернитесь от зеркала и скажите 3 раза: "если нет врага, уведите его. Дух (имя объекта) для меня вернуться. Затем снова следует повернуться к зеркалу и повторить три раза: "пламя, жертву приносишь". Исполни Свое желание, и я уйду." Полный заговор, от горения свечи, у костра, и то, что принадлежит вашему возлюбленному. Обязательно дождитесь, пока он полностью сгорит. Конечно, не спалить полностью всю рубашку, которая досталась подружкам (сгорит и ветер). Вырежьте кусок ткани для церемонии, а остальной материал можно использовать для обеспечения результата.

Приворот на еду.Если вы не умеете околдовать мужчину, используйте сюжет для пропитания. Из-за нехватки времени современные дамы пренебрегают приготовлением пищи дома, предпочитают полуфабрикаты или ужин в кафе. Между тем, приготовив блюдо, добавив натуральные специи (которые часто являются афродизиаками), вы уже наполнили продукты энергией и силой. Для выполнения сюжета у вас будет свежайшее красное мясо (лучше приобрести его на рынке без торга) и специальные приправы. Сексуальные желания с мужчинами в шикарном красном перце, кориандре или кинзе. Во время приготовления пищи говорится в следующем тексте: "как эта пища, приготовленная слугой Божьим (ваше имя), будет желанной, так и позвольте мне быть желанным в Слуге Божьем (имя предмета выделено). Аминь." Предупреждаем, что готовить любовную еду должен только один человек-ваш возлюбленный. Этот заговор сильно и эффективно действует как один мальчик, а другая женщина-мужчина.

Приворот на мужчину 14 октября.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru