Главная » Вернуть любимого мужчину » Приворот на монету

Приворот на монету

14.02.2017 в 05:58 просмотров: 651 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Многие спрашивают, как правильно делать приворот на монету? В какие дни он имеет большую силу, а когда приворот не стоит делать? Мы ответим на эти вопросы, чтобы любой желающий смог самостоятельно сделать приворот.
Лучше приворот на монету делать в дни больших церковных праздников (Рождество, Крещение, Пасха, Страстная неделя или седьмица, Троица, Покров Пресвятой Богородицы, Ивана Купалу). Нельзя делать приворот на монету во время поста и в Большие родительские дни. В любые другие дни вы можете прочитать приворот на монету. Так как приворот старинный, то раньше его делали на серебряную монету. Сейчас вы можете для приворота использовать любую монету из «белого» металла.
Для того, чтобы самостоятельно сделать приворот на монету вам понадобится святая вода и монета. Налейте святой воды в ковш или пиалу, положите туда монету. Произнесите слова приворота. Затем умойтесь заговоренной водой. Монету выньте и спрячьте, а оставшуюся воду добавьте любимому в еду или питье.
Слова приворота на монету.
«Как серебро все люди любят
И друг друга из-за серебра губят,
На серебро любуются, восхищаются,
Завладеть пытаются, потерять боятся,
Так и мой любимый (имя) меня,
Рабу Божью (имя) любил и желал.
Себя из-за меня мучил и терзал.
Если меня рядом нет, то скучал и страдал,
Ко всем ревновал,
Меня день и ночь берег и стерег,
Как люди серебро стерегут и берегут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru