Главная » Приворот по фотографии » Приворот на молодоженов

Приворот на молодоженов

05.10.2016 в 20:41 просмотров: 647 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В былые времена люди огромное значение уделяли магии, поскольку знали ее силу и мощь. Магию применяли в любом, даже самом повседневном деле, не говоря уже о таких важных делах как женитьба или замужество.
В основном обряды, проводимые в эти дни, касались создания оберегов и защит для молодоженов. Молодая семья очень уязвима, поэтому любой недобрый, завистливый взгляд мог испортить отношения молодоженов и даже развести их.
У наших предков ни одна свадьба не обходилась без знахарки, которая считалась самой почетной гостьей на торжестве. Ее сажали на самое удобное место, кормили самыми вкусными блюдами, то есть всячески пытались ей угодить и задобрить.
Все это делалось не просто так, а потому что знахарка во время свадебного торжества заговаривала молодоженов на долгую, счастливую и богатую семейную жизнь. Помимо этого, она снимала все сглазы, порчи и прочий негатив с невесты и жениха. Возможно благодаря этому, в те времена были такие крепкие браки, что люди даже никогда и не думали о разводе.
В настоящее время половина браков заканчивается разводами, но если родители не хотят, чтобы их дети разбежались сразу после свадьбы, нужно сделать приворот на молодоженов чтобы никогда не разводились.
Заговор на молодых звучит так:
«Во имя Отца нашего Небесного, Сына его и Святого Духа, аминь!
Не я, раб Божий (имя того, кто делает заговор), заговариваю,
А слово Божье говорит,
Чтобы миром крещенные,
Родителями благословленные,
В свадебном терему сведенные,
Раб Божий (имя жениха) с рабой Божьей (имя невесты),
В мире и согласии всю жизнь прожили!
Господи, прими молитвы мои,
Чтобы молодые рабы Божьи (имена новобрачных)
Вместе ели,
Вместе пили,
Здоровых детей народили,
Чтобы руками друг на друга не махали,
Злые слова друг на друга не кричали,
Между собою не вздорили,
С отцом, матерью – не спорили!
Как святая Церковь-мать веками стоит,
Так и браку раба Божьего (имя жениха)
С рабой Божьей (имя невесты) век стоять!
Как люди православные мирно живут,
Так и молодым ладно жить!
Все что сказала – сбудется,
А кто недоброе скажет – то, позабудется!
Да будет так,
Аминь! Аминь! Аминь!».
Этот заговор нужно читать прямо во время свадебного торжества, после того как молодые уже официально поженились или обвенчались. Заговор нужно успеть прочитать три раза, прежде свадьба закончится, и молодые уйдут на первую брачную ночь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru