Главная » Приворот по фотографии » Приворот на молнию

Приворот на молнию

05.10.2016 в 17:18 просмотров: 766 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Данный ритуал может быть использован для приворота не только парня, но и девушки. Для того чтобы приворожить девушку, нужно будет лишь изменить некоторые слова в приворотном заклинании.
Сильный приворот любимого человека на молнию нужно делать ночью, во время грозы. Чем больше молний и чем сильнее гроза, тем лучше.
Итак, как только наступит подходящее время, подойдите к окну и откройте его. Можно выйти на балкон или, если не боитесь грозы, на улицу.
Затем, наблюдая за молниями, освещающими небо, произнесите такие слова:
«Как эта молния летит, куда захочет,
Летит, стрелы свои пускает,
Так пусть и мои стрелы летят туда, куда я велю!
Лети моя стрела, прямо к рабу Божьему (имя),
Распали, разожги в его сердце костер негасимый,
Что бы никто не мог его потушить, водой залить,
Чтобы не смог раб Божий (имя)
Свою любовь вином запить,
Едой заесть,
Просфорой залечить.
Никакому знахарю его любовь ко мне рабе Божьей (ваше имя) не заговорить,
Чернокнижникам не отговорить,
Церковными колоколами не отбить,
Женским молоком не омыть,
Как вечны на небе грозовом молнии-стрелы,
Так пусть будет вечной любовь раба Божьего (имя возлюбленного) к рабе Божьей (ваше имя)!
Быть по слову моему,
Аминь! Аминь! Аминь!».
Из письма:
«У меня есть парень, которого я очень сильно люблю. Мне скоро 30 лет, а замуж выйти в этом возрасте уже непросто. Всю свою жизнь я отдавала работе, но внезапно встретила Алексея, и поняла, что жизнь моя была пустая. Проблема в том, что Алексей мой подчиненный, поэтому я не могу понять, искренне он меня любит или просто боится потерять работу. Я вижу, как он заигрывает с сотрудницами, когда думает, что меня нет рядом. При мне же ведет себя безупречно. Тем не менее я понимаю, что моя любовь намного сильнее его. А мне хочется, чтобы это он а не я не спал ночами, тосковал и страдал, любил меня больше жизни. Моя мама сразу заметила, что со мной происходит что-то не то. Когда я рассказала ей что влюбилась в парня моложе себя на шесть лет и к тому же своего подчиненного, она была в шоке. Но затем я пригласила ее к себе на работу, чтобы она с ним как бы невзначай, познакомилась. Маме Алексей очень понравился, но она прямо мне сказала, что у меня практически нет шансов его удержать. Тогда она вспомнила, что когда-то в юности делала сильный приворот на молнию, с помощью которого ей удалось приворожить моего отца на всю жизнь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru