Главная » Вернуть любимого мужчину » Приворот на мак

Приворот на мак

18.02.2017 в 05:27 просмотров: 642 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Мак туманит разум. Это его свойство известно давно. Наверное, именно поэтому есть много различных заговоров и приворотов на мак. Сделать приворот на мак может любая женщина. Для этого вам необходимо купить в магазине кондитерский мак. Останьтесь наедине, чтобы никто вам не мешал. Наговорите слова приворота на мак. Затем испеките сладкие маковые булочки. Самое трудное – накормить этими булочками особу, которая вам нравиться.
Итак, слова приворота на мак. Их сначала наговаривают на мак перед приготовлением булочек.
«Ты, мак, сладок и люб людям. Одурмань, дурман-трава (Раба Божья). Сделай так, чтобы любил он меня (Рабу Божью), страдал бы он по мне. Ни на кого другого смотреть не хотел. Как птицы не могут без неба жить, человек без водицы, а дитя без матери, так бы и (Раб Божий) не мог бы без меня жить. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Вот, вы произнесли слова приговора. Теперь замесите тесто и добавьте заговоренный мак. Булочки обязательно должны быть сладкими.
Когда ваши булочки испекутся, посыпьте их сахаром или смажьте небольшим количеством меда, приговаривая следующие слова:
«Как эти булки сладки и милы, так и я бы (Раба Божья) была бы сладка и мила для (Раба Божьего)».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru