Главная » Приворот по фотографии » Приворот на луну в домашних условиях

Приворот на луну в домашних условиях

05.10.2016 в 16:35 просмотров: 740 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот на луну в домашних условиях – один из наиболее распространенных методов магического воздействия, позволяющий расположить к себе чувства любимого человека. Используя энергетику ночного светила можно гарантированно вызвать отклик интереса со стороны интересующего вас человека, мужчины или женщины. Лунные приворотные ритуалы бывают двух видов: на убывающую луну и на растущую луну. В период приближения новолуния проводят привороты с целью отвращения возлюбленных от других людей и расположения их к себе. А в период наступления полнолуния обряды больше подходят для создания новой пары.
Один из эффективных приворотов из первой группы – на какую-либо вещь любимого человека. Если вы подозреваете или точно знаете, что ваша вторая половинка изменяет, то вернуть утраченные чувства и разрушить посторонние отношения можно как раз с помощью следующего ритуала. Возьмите какой-то личный предмет вашего любимого человека, это могут быть повседневные мелочи, одежда, а также волосы или ногти. Застелите стол темной тканью и расставьте треугольником 12 обычных белых свечей, в середину заговариваемый предмет, в левую руку возьмите длинную иглу и начните протыкать ею вещь, произнося:
«Вздохнешь без меня – боль, пищу будешь принимать без меня – боль, воду будешь пить без меня боль. Исколется сердце твое иглами, кровью изойдет без меня и только возле меня покой обретет». Затем свечи аккуратно тушат, вместе с предметом заворачиваются в скатерть, и этот сверток следует тщательно спрятать, а через некоторое время закопать.
Чтобы добиться симпатии понравившегося вам человека, стоит использовать энергию растущей луны. В этот период нужно выбрать ясную ночь, выйти на улицу, поднять лицо к светилу и трижды прочесть заговор:
«Сила-сильная, сила лунная, соединись с моим желанием и пробуди любовь в сердце (имя привораживаемого)».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru