Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любовь парня

Приворот на любовь парня

01.10.2016 в 18:26 просмотров: 693 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Среди приворотных ритуалов наибольшую любовь и популярность снискали привороты с использованием фотографии избранника. Востребованность именно этих магических обрядов связана с возможностью проводить их без помощи профессиональных магов, т. е. самостоятельно и, что самое главное, бесплатно. Также несомненным плюсом действенного домашнего приворота является его эффективность и длительность действия.
Вышеуказанный приворот обращает на себя пристальное внимание девушек, страдающих от неразделенной любви. Другой причиной, заставляющей прибегнуть к помощи приворотной магии, является предательство любимого человека.
В век современных технологий не составляет особой сложности необходимость раздобыть как можно более свежее фото избранника. Также понадобится собственная фотография, совпадающая по размерам с фотоснимком возлюбленного.
Домашний приворот по фото на любовь парня необходимо проводить в полнолуние. Итак, ночью положите в тарелку с водой собственную фотографию, тыльной стороной вниз. Поверх нее поместите фотографию избранника так, чтоб два фотоснимка соприкасались лицевыми сторонами. Чтоб фотографии не плавали на поверхности тарелки, а лежали на ее дне, положите сверху них какое-либо свое украшение, например, кольцо. Зажгите свечу красного цвета (данный цвет символизирует любовь) и опустите кончики пальцев обеих рук в тарелку. Прикройте глаза, дабы не отвлекаться на окружающую действительность. Сконцентрируйтесь на любимом человеке и произнесите текст заговора:
«В оконце заглянула ясная луна,
Раба Божьего (имя избранника) увидела она.
Поманила его за собой,
Привела ко мне домой.
Ясная луна на воду легла,
(Имя избранника) мне передала.
Сложу нас лицом к лицу,
Любовными путами навеки свяжу.
Зажгу свечу, поворожу,
Желаемый результат получу!
Так как нас свела вода,
Не разлучить нас никогда!
Аминь!».
Произнеся последнее слово заклинания, достаньте фотографии из воды. Не нарушайте порядок их соприкосновения друг с другом. Положите сверху какой-нибудь груз. По мере высыхания фотографии будут прочно склеиваться между собой. На обратной стороне высохших и склеенных фотографий начертите гексаграмму, более известную как звезда Давида. Этот шестиконечный знак символизирует слияние, встречу.
Подготовленные указанным образом фотографии могут выполнять роль любовного талисмана. Для их хранения необходимо подобрать романтическую книгу с хеппи-эндом.
Этим последним нюансом завершается проведение приворота по фото на любовь Далее остается только ждать проявления обряда. Не торопите события, попробуйте совладать со своей нетерпеливостью. Не ищите встреч с объектом ваших воздыханий. Доверьтесь силе магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru