Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любовь парня

Приворот на любовь парня

17.09.2016 в 18:07 просмотров: 635 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Ради любви многие люди готовы на многое, даже на самостоятельное проведение магических любовных ритуалов и чтение приворотных заговоров. В былые времена сделать приворот самостоятельно (не прибегая к помощи знахарки или колдуна) было практически невозможно, поскольку мастера тщательно хранили свои секреты. Сейчас же, в открытом доступе можно легко найти описание любого магического ритуала. В целом, к самостоятельным приворотам в домашних условиях большинство магов относится негативно, но допускают, что если девушка берется за исполнение несложного ритуала, и делает это только из лучших побуждений (испытывая сильную и чистую любовь к свободному парню), то такая магия имеет право на существование, поскольку никому не принесет большого вреда.
Рассмотрим, какой лучше приворот на любовь парня читать в домашних условиях на расстоянии, чтобы добиться наилучших результатов. Прежде чем решиться на проведение в домашних условиях приворота на расстоянии, девушка должна осознать, что сила этого ритуала будет зависеть не от удаленности любимого человека, а от того, сколько своих сил, чувств и энергии она вложит в этот приворот. Чаще всего для самостоятельного проведения девушки выбирают привороты по фотографии или привороты на личную вещь.
Примером приворота по фотографии может служить такой ритуал:
Поздно вечером, на растущей луне, девушка должна положить перед собой фотографию любимого человека, пристально вглядеться в любимый образ и как можно яснее представить себя рядом с избранником. Затем на обратной стороне фотографии нужно написать все свои желания мечты, связанные с данным парнем. После этого фотографию парня нужно приложить к своей фотографии (лицами друг к другу) и аккуратно сшить их вместе красной нитью. После прочтения любовного заговора, фотографии прячутся в надежное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru