29.04.2024  04:06  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Приворот на любовь мужа

Приворот на любовь мужа

20.09.2016 в 20:02 просмотров: 681 комментариев: 0 Как вернуть мужа
В общепринятом понятии, выражение «не надышится на свою жену» обозначает очень сильную любовь и привязанность мужа к жене. «Не надышится» – значит жить без нее не сможет.
Если женщина ждет именно такой сильной и нежной привязанности, то данный обряд, приворот на то, чтобы муж не мог надышаться на свою жену, ей в этом поможет.
Прежде чем рассказать, как сделать этот обряд, рассмотрим одну реальную историю:
«Марина выходила замуж по большой любви, можно даже сказать, что своего супруга Марина на себе женила. Дело было так:
Восемнадцатилетняя Марина приехала на свадьбу своей двоюродной сестры, и там познакомилась с необычайно красивым и интересным парнем. Однако если Игорь всего лишь был вежлив в общении с девушкой, то Марина впервые в жизни влюбилась. Влюбилась настолько сильно, что весь праздник для нее прошел словно в тумане. Когда после свадьбы родители везли ее домой, она думала ее сердце разорвется от горя.
Марина проявила упорство и узнала, где живет и учится ее избранник. Дальше она, буквально, организовала преследование парня: встречала его с учебы, провожала домой, караулила у подъезда, надеясь, что он ее куда-нибудь пригласит. Игорю льстило такое внимание, но он только посмеивался над влюбленной девушкой.
Поняв, что она только теряет время, Марина решила действовать наверняка. Зная, что скоро ее с родителями и Игоря с мамой пригласят на юбилей их общего родственника, Марина задумала соблазнить парня.
Соблазнения, как такового не получилось, но молодых людей застали в общей постели родители Марины. Был грандиозный скандал, и Игорь был вынужден дать обещание, что женится на девушке.
Молодые поженились, но Марина так и не дождалась от своего супруга тех чувств, которые она испытывала сама. Глядя на страдания дочери, мама Марины подсказала ей обратиться к магу и узнать любовный приворот, после которого муж не сможет на нее надышаться.
Вот этот приворот:
Жена должна дождаться, когда ее супруг крепко заснет, затем наклониться к его рту, и выдохнуть воздух в тот момент, когда муж будет вдыхать. После этого нужно перекреститься и сказать:
«Дыхание мое в тебе,
Твое дыхание во мне!
Не дышать тебе без меня, не жить,
Сильнее всего на свете любить!
Аминь!».
Марина сделала все, как велела ей ведунья, и вскоре она ощутила, как изменилось отношение Игоря к ней, и насколько сильнее стала его любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru