29.04.2024  03:09  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любовь между супругами.

Приворот на любовь между супругами.

20.09.2016 в 19:55 просмотров: 601 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как правило, приворот на любовь между супругами используется в том случае, если отношения между мужем и женой стали прохладными, если они перестали интересовать друг друга не только в духовном плане, но и сексуальном. Данный обряд можно назвать также обоюдная привязка, поскольку в нем не один человек привораживается к другому, а у двух людей вызывается чувство влюбленности друг к другу.
Известно, что привораживать супругов легче всего, поскольку в какой бы они не были ссоре, когда-то между ними была любовь. Полностью любовь уйти из семьи не может, поскольку людей связывают какие-то счастливые мгновения, совместные воспоминания, переживания и т. п. То есть часть любви остается, но она может быть настолько глубоко спрятана за взаимными обидами и претензиями, что супруги даже и не догадываются, что между ними есть та самая любовь, которой они наслаждались в первые годы своего брака.
На самом деле энергия любви настолько сильна, что ей по силам преодолеть любые обиды, любой негатив. Супруги должны просто очень захотеть этого.
Если люди женились по любви, то их брак можно сохранить, какими бы сложными отношения между супругами не были сейчас.
Итак, что нужно сделать, чтобы сохранить семью и вернуть в нее взаимную любовь?
Будет хорошо, если оба супруга хотят этого, поскольку внушать любовь активно сопротивляющемуся супругу, настроенному на войну и развод, чрезвычайно сложно. На это могут уйти месяцы напряженной работы, нечеловеческая выдержка и непоколебимое желание второго супруга сохранить семью. Тем не менее, многие люди с этим успешно справляются, прибегнув к помощи различных магических обрядов, заговоров и приворотов.
Итак, если нужно вернуть любовь между супругами, делаем так:
Сначала нужно набрать в церкви освященной воды (лучше всего это сделать в день водоосвящения). В воде замочить семена вьюна. Когда семена прорастут, нужно вбить в своем саду или дворе осиновый шест, а рядом высадить проросшие семена.
Посаженые семена полить святой водой и сказать:
«Пресвятая Богородица, пособи,
Как вьюны с этим шестом совьются,
С ним сольются, обовьются,
Так и мы, раб Божий (имя мужа)
С рабой Божьей (имя жены),
Друг с другом соединимся, сольемся,
Никогда не расстанемся!
Единым домом, единым гнездом заживем,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Растения нужно поливать и ухаживать за ним
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru