28.04.2024  23:47  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Приворот на любовь и заговор на семейный лад.

Приворот на любовь и заговор на семейный лад.

20.09.2016 в 20:40 просмотров: 651 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как сохранять семью и удерживать в ней мир?
Чтобы сбылось, нужно сделать наговор на чай или кофе, выпив его всем вместе.
«Мати Пресвятая Богородица. Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба (имя мужа) с рабой (имя жены) Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь».
После этого нужно попросить искренне прощения друг у друга, а отвечать «Господь простит».
Состояние многообразного и широкого мира иногда не позволяет отыскать человека, который бы желал разделить всю непредсказуемость событий. Вознамериться стать с кем-то одним дыханием и передвигаться по этому безграничному миру вместе. Развиваться и подниматься выше вместе, подставлять свое плечо в трудные времена. А еще нужно подставлять собственное плечо, чтобы уменьшить боль или проблемы другого человека, разделив с ним его невзгоды. Мир не такой жуткий, как порой кажется, и придется делиться не только плохим, но и хорошими, замечательными моментами. Если жить мудро, то светлого будет гораздо больше, чем темного.
Возможно, не согласятся многие, что на жизненном пути без этих негативных событий трудно оценить и рассмотреть позитивные. Как можно увидеть счастье? Только сравнив его с несчастьем и проблемами. Только взвесив одно и другое можно понять, что ценно, а что ложно.
Создать семью не так просто, и непросто отыскать человека, который сможет разделить с вами судьбу – горести, беды, счастье.
И чтобы увидеть все привлекательные краски жизни, хочется иметь рядом некоего единственного, и он может быть совсем рядом, но не замечать вас. Обучение магии поможет самим научиться создавать мирные, хорошие отношения в семье.
Магия, любовный приворот,– лекарство тогда, когда человек заходит в полный тупик, и ему кажется, что он в нем находится, хотя это совсем не так, и это невозможно. Но когда очень сильно любишь, то не замечаешь, что даже из тупика можно выйти. Фактически его не существует. Поплутав по темным закоулкам добрую часть жизни, можно решить, что бытие – это шишки, которые получаешь, натыкаясь на глухие стены, которые находятся в жизненном лабиринте.
И такие стены растворяются магией. Но если эти заклинания не подпитаны чем-то хорошим, добрыми чувствами, то они ничего не стоят. Покинуть лабиринт можно, и повернуть на свет, если этого очень захотеть. Иногда очень важно отыскать того, что будет рядом, и сможет впитывать благодарно вашу любовь, потому что он действительно этим счастлив.
Любовный приворот – это инструмент для достижения этих целей. Но нельзя навредить, поэтому необходимо их использовать осторожно. Лабиринт всегда будет, но он будет уже на двоих. И необходимо идти к этому, и там стены не серые, а украшенные цветами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru