28.04.2024  22:32  Воскресенье     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любовь и взаимопонимание

Приворот на любовь и взаимопонимание

20.09.2016 в 20:15 просмотров: 511 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Личная жизнь, семейные или родственные взаимоотношения волную людей гораздо больше карьеры или здоровья. Человека невозможно назвать счастливым, если в его жизни нет любви, нет счастья в личной жизни или любимого человека. Даже очень богатый человек, будет несчастлив, если его никто не будет любить.
Особенно люди переживают за свое семейное благополучие, поэтому когда отношения супругов остывают, когда супруг или супруга замечает, что его любимый человек слал менее внимательным и ласковым, они готовы на все, лишь бы сохранить семью и любовь в ней.
Приворот на любовь и взаимопонимание в семейной жизни помогает гармонизировать отношения между супругами, воскресить былое пламя любви, усиль интерес друг к другу (в том числе и сексуальный). Таким образом приворот на любовь в семейной жизни помогает супругам сохранить брак.
В данном случае обряд, о котором идет речь в этой статье, должна делать супруга, если стала замечать холодность и неуважение своего мужа.
Итак, женщина должна в летний полдень пойти на поле и нарвать цветов хмеля. Придя домой, нужно этим хмелем набить небольшую подушечку. Набивая подушечку нужно сидеть на земле и читать слова приворотного заговора:
«Как я, раба Божья (свое имя), цветы хмеля собирала,
Как я этим хмелем подушку своими руками набивала,
Как хмель этот за забор цеплялся,
Намертво с ним сцеплялся,
Так пусть и муж мой, раб Божий (имя мужа)
Сильно ко мне прижмется, намертво прицепится,
В руки мои белые вцепится,
Будет бояться расстаться со мной ни на час, ни на минуту!
Пусть полюбит меня, как в девках любил,
Пусть ходит за ной, как за незамужней ходил,
Куда я пойду, туда пусть и его нога ступит,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Заговор нужно читать очень эмоционально, представляя себе будто ваш супруг и в самом деле стал любить вас как в юности, везде за вами ходить, ухаживать.
Подушечку набитую хмелем нужно зашить, и спрятать в своей супружеской постели (под подушкой у мужа). Пусть она там лежит.
Время от времени можно брать думку в руки и вновь, представляя себе любовь супруга и читать любовный заговор.
Чаще всего такие заговоры начинают действовать медленно, но верно. Больших скачков не будет, муж внезапно не воспылает страстью, но незаметно отношения станут все лучше и лучше, пока не станут как в первые годы брака.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru