Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любовь для мусульман

Приворот на любовь для мусульман

27.09.2016 в 15:16 просмотров: 609 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Стоит лишь вбить в строку поиска такую фразу, как приворот на любовь для мусульман, появиться сразу сотни совершенно неподходящих ответов. Да и ощущение такое создается, что не каждый задающий такой вопрос или собирающий информацию по данной теме до конца понимает суть спрашиваемого.
приворот на любовь для мусульман, приворот на любовь, приворот, мусульманский приворот
Разберемся в ситуации, существует ли действительно специальный мусульманский приворот и чем он отличается от других приворотов.
Никакая религия не несет в себе никаких приворотов, отворотов и прочего колдовства. Сохраняют и передают из поколения в поколения тайные магические ритуалы сами люди, но религии, национальные традиции место проживания и какие-то прочие условия быта естественно влияют и на сами магические ритуалы. исходя из вышесказанного, следует, что любовный приворот для мусульман в принципе существует, но таким приворотом будут пользоваться сами мусульмане. и приворот на любовь для мусульман используемый христианкой девушкой на юношу мусульманина навряд ли возымеет должный эффект. Если девушка христианка, то и приворотами она должна пользоваться такими, какими пользовались ее бабки да прабабки. Соответственно наоборот поступит девушка мусульманка, когда захочет вернуть любимого. Ей целесообразнее использовать близкие ей магические ритуалы, используя мусульманскую любовную магию.
Необходимо так же помнить такой момент, что к мусульманам относят и татар и азиат, в том числе и половина населения индии, являются приверженцами ислама, арабы и персы, так же мусульмане. Культура у всех этих народов кардинально отличается друг от друга, так же будет, отличатся и мусульманский приворот для каждого из них.
Так как непосредственно сама религия не имеет ни какого отношения к приворотам, то сама постановка запроса мусульманского приворота будет не верной. правильнее же будет сказать, приворот на любовь у арабов, приворот на любовь у индусов, узбеков, татар и так далее.
итак, мусульманский приворот по-арабски:
Для совершения данного приворота потребуются ягоды омелы, сушеный василек и розмарин, если какого-то одного ингредиента не будет хватать, то ничего страшного. Так же необходимы будут и фотографии привораживающего человека и привораживаемого. Фотографии необходимо сшить ниткой лицом друг к другу. Все растения нужно растереть в порошок и поджечь, приговаривая: «тамарэ кошатэн инхома». Затем на этом огне сжечь и сшитые фотографии, повторяя заговор еще дважды. полученный пепел можно подсыпать в еду, питье привораживаемому человеку, подсыпать под порог его дома или в карманы его одежды.
приворот на любовь для мусульман – индусов.
Жители индии очень часто прибегают к заговору с использованием зерен риса. Рис берут недозрелым зеленым. Наговаривая на эти зерна любовные привороты, такой рис подсыпается к обычной еде, например плову и подается возлюбленному. Вообще жители востока считают, что насыпанные в карманы одежды зеленые зерна риса приносят счастье и оберегают от всяких бед. приворот на любовь для мусульман индусов характерен использованием благовоний и наговоров на еду с использованием специально подобранных специй, что в принципе традиционно для местной кухни. Скорее всего, индианки свято верят в то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и при нужде пытаются вернуть мужа с помощью кулинарной магии.
приворот на любовь для мусульман – азиат.
Для азиат характерна одна особенность, если перевести дословно их объяснения в любви, то можно получить что-то в этом роде: «моя печень скучает по тебе» и так далее. Они считают, что любовь живет не в сердце, а в печени человека. Во всяком случае, так было много веков назад. Совершая приворот на любовь для мусульман, очень часто используют печень различных животных и птиц. Наговаривают на нее любовные заклинания и выбрасывают во двор, так что бы ее съели собаки, со словами как собака любит печень, так и ты (имя) полюбишь меня. Как скоро собака съест печень, так скоро ты (имя) полюбишь меня.
приворот на любовь для мусульман, жителей Кавказа.
привороты жителей Кавказа отличаются также любовью к жертвоприношениям. Обычно от неразделенной любви страдают черные петухи и курицы. Но в городах, трудно достать жертвенное животное нужного цвета, поэтому там обходятся вещами по проще, это травы и наговоры, которые по традиции зашиваются в небольшие мешочки и подкидываются в дом к любимому человеку. Так же популярны, особенно у девушек, наговоры и приворот на любовь для мусульман на расстоянии, так как зачастую из-за строгих нравов им трудно приблизиться к возлюбленному.
Какой бы приворот не использовался – славянский, азиатский,, восточноевропейский или арабский приворот на любовь для мусульман. Неважно на человека, какой национальности и вероисповедания он направлен, главное то, что для достижения результата обряд, заговор и приворот на любовь для мусульман должны быть сделаны должным образом и возымели бы, в конечном счете, успех. А успех зависит от веры в заговор, от силы, которую вкладывает в него человек и от природных способностей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru