Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любовь девушки.

Приворот на любовь девушки.

06.10.2016 в 16:41 просмотров: 747 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Вопреки общепринятому мнению что приворотами и прочими ритуалами любовной магии увлечена исключительно прекрасная половина человечества, существует масса обрядов с помощью которых парни привораживают девушек.
Впрочем, женские привороты мало чем отличаются от мужских, поэтому большинство обрядов можно использовать как для привлечения женского внимания, так и для мужского.
Однако существует категория приворотов которые предназначены исключительно или для приворота женщины или для приворота мужчины. Один из таких магических обрядов мы и рассмотрим в этой статье.
Итак, мужчина применят приворот по некоторым причинам. Во-первых, если его избранница не обращает на него никакого внимания и не отвечает взаимность, то есть если молодой человек страдает от неразделенной любви. В этом случае он может воспользоваться любым приворотным обрядом на привлечение внимания девушки. Когда любовные чары подействуют и его избранница обратит, наконец, на него свое внимание, парень должен будет успеть за этот непродолжительный отрезок времени (пока действует приворот) влюбить в себя девушку.
Также, достаточно часто, мужчины прибегают к любовной магии для того чтобы вернуть девушку (жену) или ее любовь. Эта проблема решается с помощью обрядов на восстановление отношений, на возврат любви, на возврат любимого человека и т. п.
Однако бывают случаи, когда девушка вроде бы хорошо относится к парню, они встречаются, но замуж она за него не спешит. Если молодого человека не устраивает такая неопределенность в отношениях и он хочет добиться согласия своей любимой на брак, ему поможет приворот на любовь и благосклонность девушки.
Для этого парень должен трижды начитать на иголку или булавку такой заговор:
«Как поднялся я, раб Божий (имя), не благословясь,
Так и выйду из дома не перекрестясь.
Выйду не в дверь, не в окошко, а в игольное ушко.
Ты иголка, коли, в мое тело войди, мою кровь разбуди,
Как кровь моя забурлит,
У рабы Божьей (имя избранницы) пусть душа по мне заболит!
Моя игла не шьет, а колет, по моей крови горячей бродит,
Из вены в печень, из печени в сердечко,
Подари мне, Господи, колечко,
Помоги его рабе Божьей (имя девушки) на пальчик надеть,
Чтобы смог я под венцом «аллилуйя» спеть!
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Заговоренной иголкой парень должен сначала уколоть себе палец до крови, а затем спрятать ее в доме у девушки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru