Главная » Приворот по фотографии » Приворот на любимого

Приворот на любимого

19.09.2016 в 22:33 просмотров: 2433 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привороты во все времена пользовались огромной популярностью, но если раньше этим обычно занимались знахарки и колдуны, то теперь любой желающий может найти подходящий любовный ритуал и попытаться его провести. Конечно, для того чтобы приворот удался, нужно не только тщательно соблюдать весь процесс, но и знать правила проведения успешных магических ритуалов и обрядов.
Прежде чем взяться за проведение приворота, нужно разобраться в своих чувствах и понять, зачем на самом деле вам нужна любовь избранника (возможно, вами движет не любовь, а обида, любопытство или месть). Привораживать можно только в том случае, если ваши чувства искренни, и вы готовы жить с привороженным человеком долгие годы.
Приворот на любимого читать можно такой:
Если у вас имеется хорошая фотография любимого человека, то можно использовать ее для выполнения ритуала. Перед началом приворота на оборотней стороне фотографии нужно написать все, что вы знаете о любимом (имя, год рождения, знак зодиака и т. п. ). Писать можно обычным красным карандашом, а можно в тушь добавить немного своей крови, и сделать запись этой смесью. Потом фотографию нужно положить на стол, застеленный красной скатертью, а вокруг установить и зажечь четыре свечи.
Затем нужно отрезать локон своих волос, рассыпать их по фотографии любимого человека и произнести слова магического заговора:
«Как воск свечей этих плавится, Так пусть (имя) от любви ко мне тает, Как огонь горяч,
Так пусть и (имя избранника), Также горячо меня любит! Аминь!».
Когда свечи наполовину сгорят, их нужно погасить. В белый платок завернуть свечные огарки, фотографию любимого человека и локон своих волос, плотно перевязать алой лентой и спрятать в самый укромный уголок своей комнаты. В течение нескольких ближайших недель избранник признается вам в любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru