Главная » Приворот по фотографии » Приворот на кровь черной курицы.

Приворот на кровь черной курицы.

06.10.2016 в 13:53 просмотров: 1339 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворотные ритуалы с использованием крови поражают своим разнообразием. Наиболее часто встречаются привороты, в которых собственную кровь заговаривают, смешивают с каким-нибудь напитком, а потом дают выпить жертве приворота.
Это, так сказать, классический способ приворожить с помощью крови.
Менее популярны (из-за своей специфики) обряды, в которых присутствует кровь животных. Многие люди, а особенно женщины, вообще боятся вида крови, а уж тем более не могут собственноручно отрубить голову курице или кролику.
Несмотря на это магия, в которой используется кровь жертвенных животных пользуется в некоторых кругах почетом и уважением. Например, в магии Вуду жертвы приносят духам, для того чтобы заручиться их помощью или поддержкой в проведении магического обряда. Как правило, кровь черной жертвенной курицы проливается на перекрестке, ведь именно там обитают эти духи.
У славян также частенько используют кровь курицы или козла, когда хотят задобрить некие сущности.
Приворот на кровь черной курицы можно назвать достаточно сильным, и он не так безобиден, как кажется на первый раз. Вообще безобидных приворотов на кровь не существует, поэтому их нужно делать только тем, кто имеет необходимый уровень знаний и практического опыта. Всегда существует опасность, что что-то пойдет не так, и тогда приворот принесет больше проблем, чем радости.
Какими качествами должен обладать человек, проводящий приворот на крови. Во-первых, у него должно быть хорошо развито воображение, поскольку во время произнесения заговора нужно четко и ясно представлять себе желаемый результат. Во-вторых, нужно уметь сосредотачиваться и концентрировать свою энергию, поскольку сила приворота будет пропорциональна энергии, вложенной в проведение обряда. Также очень важно иметь жесткий контроль над своими мыслями и эмоциями, для того чтобы не допускать сомнений и неуверенности.
Итак, отрубите черной курице голову, и соберите с шеи всю кровь. Собранную кровь налейте к кормушку свинье или собачью миску. Когда свинья или собака начнут пить эту жертвенную кровь, нужно сказать:
«Как собрала кровь, так теперь ее не будет,
Так пусть и раб Божий (имя),
Рабу Божью (ваше имя) никогда не забудет.
Как крови священной больше нет,
Так не будет у меня, рабы Божьей (ваше имя) никаких соперниц,
Во имя Отца, и Сына и Духа Святого,
Во веки веков,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru